|
|
 |  |  |
 |
В разделе материалов: 2192 Показано материалов: 1380-1386 |
Страницы: « 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 313 314 » |
|
|
 Что такое серия Colin McRae Rally, знают почти все поклонники виртуальных автогонок. Несмотря на достаточное количество конкурентов, способных похвастаться большим реализмом или какими-нибудь хитрыми «фишками», ралли «от Колина» всегда находились в некой особой лиге. Во многом потому, что бескомпромиссный реализм и точное соблюдение реальных правил нужны только энтузиастам, а широкой публике вполне хватало той «золотой середины», которая и предлагалась здесь. В самом деле, не каждый автосимулятор может похвастаться таким уникальным сочетанием легкости освоения, отличной графики и атмосферы настоящих ралли (реальные машины, сложные маршруты и секундомер в качестве основного соперника).
|
|
Просмотров: 281 | Добавил: Rezan | Дата: 02.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
|
|
| |
|
|
|
 тличные спортивные симуляторы от Electronic Arts - FIFA 2002, NHL 2002, NBA Live 2001.
|
|
Просмотров: 303 | Добавил: Rezan | Дата: 02.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
|
|
| |
|
|
|
 Описание: Первая часть игры запомнилась и полюбилась отечественным игрокам. Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации.
|
|
Просмотров: 203 | Добавил: Reformer | Дата: 02.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
|
|
| |
|
|
|
 Что такое серия Colin McRae Rally, знают почти все поклонники виртуальных автогонок. Несмотря на достаточное количество конкурентов, способных похвастаться большим реализмом или какими-нибудь хитрыми «фишками», ралли «от Колина» всегда находились в некой особой лиге. Во многом потому, что бескомпромиссный реализм и точное соблюдение реальных правил нужны только энтузиастам, а широкой публике вполне хватало той «золотой середины», которая и предлагалась здесь. В самом деле, не каждый автосимулятор может похвастаться таким уникальным сочетанием легкости освоения, отличной графики и атмосферы настоящих ралли (реальные машины, сложные маршруты и секундомер в качестве основного соперника).
|
|
Просмотров: 235 | Добавил: Reformer | Дата: 02.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
|
|
| |
|
|
|
 Угрюмый Остров веками скрывал свои мрачные тайны. Настал роковой момент, когда зловещие обитатели проклятого клочка суши решили поделиться сокровенным… Специальный агент ФБР и доктор антропологии летели сюда вместе, но прибыли порознь. Каждый из героев безнадёжно одинок в окружающей тьме… Тьме собственных взаимоотношений и своего прошлого, тьме, приютившей невыносимо уродливых тварей. Эталон жанра ужасов, навеянный творчеством великого Говарда Ф. Лавкрафта, заставит игрока пережить, возможно, самые страшные часы земной жизни. Неповторимая атмосфера фатальной обречённости. Запутанный и увлекательный сюжет. Два героя – два различных сценария. Мрачный дизайн и леденящие кровь звуковые эффекты. Сражения с монстрами и решение хитроумных головоломок. Мастерски нагнетаемое напряжение.
|
|
Просмотров: 243 | Добавил: Rezan | Дата: 02.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
|
|
| |
|
|
|
 Need For Speed: Pro Street - это нечто не похожее на остальные серии NFS. Главной особенностью игры является то, что теперь нам предстоит ездить лишь по отдельным трекам, т.е. мы лишены возможности передвигаться по виртуальному городу, как это было в предыдущей игре. Копов в игре мы также не увидим. Игра разрабатывается уже на протяжении 2-х лет. Наиболее приоритетными особенностями будут повреждения, физика и дым. Бамперы и покрышки отлетают, стекла разбиваются, капоты летают по воздуху, и, в зависимости от материала (металл, стекло, пластик, карбон), детали получают повреждения или ломаются. Все это обсчитывается в режиме реального времени, с учетом многих параметров. Повреждения также влияют на характеристики автомобиля. Более поврежденный автомобиль будет ехать медленее. Если перестараться, гонка будет окончена. Вы можете вкладывать деньги не только в устранение внешних повреждений, но и двигателя. Трассы, по которым нам предстоит ездить максимально приближены к реальным, то есть разработчики ездили по всему миру и фотографировали трассы, представленные в игре. Стили гонок на каждой трассе будут различны. Будут 4 игровых режима: GRIP, дрифт, драг и Speed Challenge. Для каждого режима будет специально подготовленный автомобиль. ЕА не особо распространяется на эту тему, но GRIP будет похож на кольцевую гонку с определенным количеством кругов. Режим дрифта будет отличаться от такового из NFS Carbon благодаря новой физике. Будут электронные помощники. Если отключить их, игра будет напоминать хардкорный симулятор. Насчет драга ничего конкретного неизвестно. Новый режим будет называться Speed Challenge. Он будет проходить преимущественно на длинных трассах. На высоких скоростях вы будете ехать по прямым ровным дорогам почти без поворотов. Но когда вы попытаетесь управлять, игра превратится в офф-роуд, так как управлять на таких скоростях будет очень опасно.
|
|
Просмотров: 286 | Добавил: Rezan | Дата: 01.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
|
|
| |
|
|
|
 Человек, десятки лет назад вынужденный покинуть свою родину, обреченный заново строить свою жизнь во враждебном мире, может ощущать в своем сердце лишь ненависть к тем, кто остался. Может жить лишь мыслью о мести. Может мечтать лишь о часе расплаты. И когда этот час настанет, миллионы изгоев вернутся в родной мир, дабы забрать то, что они считают своим по праву. И начнется война — самая страшная из тех, что знала история — война между двумя мирами. И найдутся герои — обычные люди, без которых человечеству не суждено одержать победу в этой войне. Героем должен стать и один из вас… 26 эпизодов, позволяющих ощутить себя в эпицентре галактической войны и посетить самые неожиданные уголки мира далекого будущего. Четыре героя, четыре характера, четыре уникальных личности — в большинстве эпизодов для каждого из них найдется свое уникальное задание. Уникальный дизайн игровых локаций и совершенная графика, в полной мере раскрывающая технический потенциал PlayStation 2. Неожиданные повороты сюжета диктуются самим ходом войны — бывшие друзья становятся новыми врагами, старые враги превращаются в союзников, а неминуемое поражение внезапно может обернуться победой. Совершенный искусственный интеллект ваших противников в полной мере раскрывается в режиме коллективной игры, в которой помимо виртуальных «ботов» против вас может выступать и второй игрок!
|
|
Просмотров: 240 | Добавил: Rezan | Дата: 01.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
|
|
| |
|
|  |
 |  |  |
|
|