Главная | Регистрация | ВходСуббота, 08.02.2025, 13:05
Games4ever
ФайлыПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Action [1030]
FPS [211]
Fighting [36]
Flash игры [7]
Logic [461]
MMORPG [47]
RPG [228]
Аниме игры [12]
Аркады [93]
Гонки [349]
ДЕМОВЕРСИИ [34]
Квесты [118]
Космический симулятор [10]
Мини-игры [33]
Настольные игры [2]
Симуляторы [225]
Стратегии [356]
Спортивные игры [61]
Приключения [173]
Прочие игры [101]
Игры для PlayStation [12]
Игры для PlayStation 2 [100]
Игры для PlayStation 3 [17]
Игры для X-BOX 360 [130]
Игры для PSP [124]
Игры для Wii [89]

Главная » Файлы » Games | игры

В разделе материалов: 2192
Показано материалов: 1429-1435
Страницы: « 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 313 314 »

Экшен от компании Eidos Interactive рассказывает историю одной революции. Главный герой – Рико Родригес – отправляется в тропическое государство Сан-Эсперито с одной целью: свергнуть коррумпированную власть. Методы, которые он выберет для осуществления своих планов, целиком зависят от игрока – в игре предусмотрена полная свобода действий и передвижения, а также множество разнообразных транспортных средств: катера, субмарины, мотоциклы, автомобили, вертолеты и даже истребители!

Только здесь можно выпрыгнуть из летящего вертолета, пролететь несколько километров на параплане, приземлиться на крышу гонящего по трассе авто и, забравшись в кабину, завладеть управлением.

Просмотров: 209 | Добавил: Rezan | Дата: 27.03.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»!
Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.
Просмотров: 182 | Добавил: Rezan | Дата: 27.03.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
How to Train Your Dragon - Игра, созданная по мотивам мультфильма и книги "Как приручить дракона / How to Train Your Dragon", приглашает в увлекательное приключение, в ходе которого каждый сможет стать настоящим укротителем драконов. По сюжету мультфильма наследник трона королевства викингов Хикап Хоррендус Хэддок III тяготится тем, что он — не герой. Дабы заслужить уважение, будущий правитель отправляется в эпический поход, чтобы найти и укротить самого свирепого дракона, однако события начинают развиваться самым неожиданным образом.

Действие происходит на острове Берк, где расположилась Деревня викингов, Дикие земли, Тренировочный лагерь и Арена для боев. Игрокам предстоит тренировать драконов, открывать новые территории и принимать участие в престижных турнирах. Кроме одиночного есть еще и коллективный режим, так что померяться силами можно не только с виртуальными противниками, но и с друзьями.

Просмотров: 281 | Добавил: Rezan | Дата: 27.03.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
Описание:
Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2 - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

Доп. информация:
ВНИМАНИЕ!!! Это не цифровая версия игры, это образы с лицензионных дисков!
Русская версия НЕ УРЕЗАННАЯ! БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! В ИГРЕ ЖЁСТКИЙ МАТ!

FAQ: по этой раздаче
- Если у меня нет ключа, я смогу в неё играть?
- Только в синглплеер. В мультиплеер играть без ключа НИКАК нельзя.

- Я купил ключ по Инету, смогу его ввести в эту раздачу и играть в мультиплеер?
- Да, без проблем.

- А ключ от обычной лицензии подойдет к "Расширенной версии"?
- Да, без проблем.

- Эта версия с урезанной озвучкой?
- Нет. Эта версия с полной озвучкой, без цензуры, в игре присутствует мат.

- При запуске выдаёт "Please insert the original disc instead of a backup". В чём проблема?
- Скопируйте содержимое архива Crack_BFBC2.rar в корневой каталог установленной игры.

- У меня проблемы с сохранениями в игре. Как исправить?
- Путь к папке с настройками и сейвами должен содержать ТОЛЬКО латинские буквы.

Просмотров: 194 | Добавил: Reformer | Дата: 27.03.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Плагины (нестандартные):
inp_medium.amxx - прописывает игрокам рейты, тем самым уменьшая пинг и лаги
amx_bancs.amxx - бан игрока по его кс (amx_bancsmenu)
high_ping_kicker.amxx - кик игрока за высокий пинг <150
weaponmenu.amxx - оружейка для админов (amx_weaponmenu)
admin_check.amxx - проверка админа (/admin)
Просмотров: 203 | Добавил: Reformer | Дата: 26.03.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Грохот, треск, клубы едкого дыма… Там еще есть живые? Андерсон, Томс или лейтенант Вилинс? Западный окоп накрыло минометным ударом! Кто бы мог подумать, что рядовая вылазка превратится в судный день! Обычные разведчики — даже не штурмовой отряд — без огневой поддержки, без подготовленных путей отступления оказались с самом сердце кровавой бури. О жирном пепле, о стылой грязи и мокром снеге в нормандской деревушке, о предательски замолкшем в ту ночь пулемете вам расскажут уже не они. Сценарий Call of Duty не делает различий между победителями и проигравшими. Это не сага о великих героях. Это — правдивая история о людях в лапах бездушной Войны…
Третья часть знаменитого сериала раскрывает новые эпизоды из Второй мировой. Секретные миссии союзников в Нормандии и Франции, наступление в Германии –осталось еще много секретов! Отправляясь на фронт, примите сторону американских, британских, канадских или польских войск. Узнайте о судьбах мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах погибших врагов и предательстве спасенных товарищей. Call of Duty 3 не оставляет за кадром плохое, открывая взору лишь хорошее. Вы увидите Вторую мировую в ее первозданном обличье.
Суровый реализм войны. Современная графика, реалистичная физика, грандиозные спецэффекты и отличная анимация многократно усилили эффект присутствия. Call of Duty 3 — один из самых зрелищных боевиков-триллеров военной тематики.
В одиночку не выжить! На войне как на войне. Среди руин и тесных улиц, на обороне собственного штаба или при штурме вражеских редутов лишь плечо верного товарища поможет избежать вражеской пули. Берегите однополчан, и когда-нибудь они прикроют вашу спину.
Умный в гору не пойдет. При решении задач полагайтесь на смекалку. Цель можно достигнуть разными путями, и некоторые из них позволят избежать нежелательной встречи с численно превосходящим врагом.
Не пехотой единой! В коллективной игре пехоте без прикрытия делать нечего. Танки, джипы и мотоциклы с колясками помогут прорваться к хорошо защищенным укрытиям. А спланированная операция с использованием техники сломит даже самого напористого врага.
Просмотров: 265 | Добавил: Rezan | Дата: 26.03.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
Если Вас замучила ностальгия по мультфильмам,столь популярным в середине 90-х годов,то эта игрушка позволит вновь окунуться в ту атмосферу захватывающей борьбы со злодеем Шредером и инопланетянином Крейгом.Разумеется,вторая часть TNM Turtles получила доработанный графический движок,а также множество фишек и трюков,исполняемые вашими подопечными. Никуда не денутся и различные боссы,делающие процесс однообразного избиения оппонентов куда более захватывающим. Есть возможность совместного прохождения уровня вчетвером, режим файтинга, плюс новые трюки с использованием методики "cel shading" Рафаеля, Микеланджело, Донатело и Леонардо.
Просмотров: 278 | Добавил: Rezan | Дата: 25.03.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2025
Используются технологии uCoz