Главная | Регистрация | ВходСуббота, 20.04.2024, 18:43
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 5 » Лучше не надо - Hellgate: London восстанет из пепла?
10:54
Лучше не надо - Hellgate: London восстанет из пепла?

Hellgate: London : Лучше не надо - Hellgate: London восстанет из пепла?Американские и европейские сервера Hellgate: London были опечатаны и навсегда закрыты для игроков в конце января этого года. Пустив скупую слезу, Namco Bandai констатировала, что в этом мире выживают только сильнейшие. Аминь.
Тем не менее, история Hellgate: London на этом не закончилась. В Корее игра пользовалась и пользуется неплохой популярностью, что странно, если вспомнить о том, каким сырым куском программного кода была в свое время Hellgate: London. В конце прошлого года корейская компания HanbitSoft заграбастала права на распространение Hellgate: London по миру. Важный момент – в «мир» по условия соглашения не были включены только два региона: США и Европа, где балом заправляет Namco Bandai.
А вот теперь главное – на днях HanbitSoft сообщила, что хотела бы в ближайшем будущем вновь запустить сервера Hellgate: London на европейской и североамериканской территориях. Каменной стеной на ее пути встала непокорная Namco Bandai, которая ну никак не хочет делиться своими вотчинами. Теоретически у HanbitSoft есть мизерный шанс получить добро от NB, но та неоднократно заявляла, что не желает воскрешать отбросившую коньки игру.
На данный момент корейцы не покладая рук корпят над улучшением Hellgate: London и добавлением нового контента, надеясь когда-нибудь вернуться в покинутые края. Однако ж Namco Bandai непробиваема – «Нет значит нет!». Хотя спорим, что за дополнительную плату издательство может сменить гнев на милость и пойти на уступки HanbitSoft.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 443 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Hellgate: London, новости игр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz