Главная | Регистрация | ВходВторник, 23.04.2024, 16:20
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 5 » Guerilla Games похвалила PlayStation 3 за «простую архитектуру»
21:17
Guerilla Games похвалила PlayStation 3 за «простую архитектуру»

Guerilla Games похвалила PlayStation 3 за «простую архитектуру»Мы привыкли слышать нелестные речи, раздающиеся с девелоперских баррикад, в адрес PlayStation 3: «У нее слишком сложная архитектура, эта консоль тормозит разработку мултиплатформенных проектов, я не люблю Sony, долой японских интервентов…» - список упреков велик. Комплименты PS3 получает очень редко. Очень-очень редко. И, к сожалению, от своих же заступников.
Рассуждая не тему проблем, возникающих в ходе создания игр для PS3, маркетинговый директор Guerilla Games (Killzone) Герман Халст заявил: «Тут, конечно, есть свои особенности, но они ничуть не усложняют процесс разработки – с PS2 было разобраться куда как сложнее, в то время как PS3 не отняла у нас много времени для освоения. Вообще, я считаю, что у PlayStation 3 более простая архитектура, чем у любой другой консоли».
Проблемы, как отметил Герман, могут возникнуть только у мултиплатформенных проектов – тут уже дело не в простоте, а в различных подходах к созданию игр на разных платформах. Но PS3 все равно лучше!
Конечно, кто-то сейчас обязательно скажет «А что еще можно было услышать от прихвостней Sony?» или «Если PS3 такая простая, то почему Guerilla Games целых пять лет создавала Killzone 2?», но правда – не стоит. Пусть PS3 хоть раз в жизни порадуется – ведь кто-то ее хвалит!

Категория: Игровые новости | Просмотров: 417 | Добавил: Rezan | Теги: Новости, игровые новости, PlayStation 3, Guerilla Games | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz