Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.04.2024, 00:56
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 8 » Издательство Konami анонсировало шутер Six Days in Fallujah
13:42
Издательство Konami анонсировало шутер Six Days in Fallujah

Издательство Konami анонсировало шутер Six Days in FallujahИздательство Konami любит шутеры, посвященные военным кампаниям, проводимым правительством США. Судя по всему, Call of Duty 4 им также понравилась: действие игры разворачивается на Ближнем Востоке, затрагивает Ирак, Афганистан и даже Россию, но, что куда важнее, принесло Activision очень неплохую прибыль. Konami решило не отставать от конкурентов и анонсировало шутер Six Days in Fallujah. Он посвящен самой кровавой военной операции, развернувшейся на территории Ирака, унесшей жизни 38 солдат и более 1000 повстанцев.
«Для нас самое трудное – реалистично показать ужасы войны в этой игре и при этом помнить, что она должна развлекать пользователей. Но мы также надеемся помочь людям проникнуться историей этого сражения в той мере, в которой этого можно достичь с помощью видеоигры, – рассказывает президент студии Atomic Games Питер Тамте (Peter Tamte), отвечающий за разработку проекта. – Кроме того, мы хотим продемонстрировать игрокам, каково это быть повстанцем или простым мирным жителем, в охваченном пламенем войны городе».
Судя по доступной на данный момент информации, Six Days in Fallujah выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В игре будет сюжетная кампания, а также мультиплеерный режим.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 392 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Six Days in Fallujah | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz