Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 20:10
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 9 » Для набора солдат британцы используют игры
08:29
Для набора солдат британцы используют игры

Для набора солдат британцы используют игрыБританская армия начинает очередную широкомасштабную кампанию по найму новобранцев. Правда, на этот раз ведомство решило привлечь для этой цели не только газеты и телевиденье, но и видеоигры. Стартующая рекламная кампания получила название Start Thinking Soldier (Начни думать, солдат) и призвана заинтересовать в службе в вооруженных силах молодых людей в возрасте от 17 до 21 года.
Для этого была создана специальная online-игра, использующая максимальное количество якобы новомодных технологий. Для начала будущим солдатам предлагается просмотреть видеоролик, который прерывается черным экраном, на котором горит вопрос «А что сделали бы вы?» и дается несколько вариантов ответа. После этого молодым британцам предстоит определить потенциально опасные предметы, которые могут оказаться замаскированной взрывчаткой, и сыграть в довольно простой и незамысловатый шутер с весьма посредственной графикой.
Тем временем на телевиденье Великобритании запущены первые рекламные ролики, рассказывающие, как же это здорово быть солдатом и преданно служить интересам Родины. Вот только странно, почему в этих мини-фильмах будущим воякам не рассказывают, каково это лежать в иракских окопах с оторванной рукой или увидеть смерть боевого товарища. Не согласуется с протоколом, видимо.

Просмотров: 378 | Добавил: Rezan | Теги: Новости, интересное, Британцы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz