Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 05:19
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 12 » Stargate Worlds – пациент скорее жив, чем мертв
08:39
Stargate Worlds – пациент скорее жив, чем мертв

Stargate Worlds : Stargate Worlds – пациент скорее жив, чем мертвВ последние месяцы о студии Cheyenne Mountain Entertainment, занимающейся созданием MMO Stargate Worlds, слышно мало. Многие эксперты предположили, что разразившийся международный финансовый кризис отразился и на этих разработчиках. И оказались правы: на днях один из продюсеров проекта высказался относительно его будущего.
«Это стыд. Если это не случится (выход игры – прим. авт.), а давайте быть честны с собой – это уже должно было произойти, то это будет большим позором. Ужасным позором, – продолжает сокрушаться Бред Райт (Brad Wright). – Они (разработчики – прим. авт.) пользовались всей поддержкой издательства, получали необходимое финансирование, но запуск так и не состоялся».
После этого с опровержением слов господина Райта выступил один из менеджеров Cheyenne Mountain Entertainment, который заявил, что «работа над проектом продолжается семь дней в неделю, так как сотрудники студии хотят быстрее выпустить его в свет».
Кому верить – понять трудно, но, надо полагать, выход игры будет непростым. Продолжит ли издательство FireSky выделять на его создание деньги, учитывая слова одного из продюсеров, который, фактически, обвинил разработчиков в некомпетентности и расточительности? Покажет время.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 384 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Stargate Worlds, FireSky, Cheyenne Mountain Entertainment | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz