Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 07:42
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 12 » «Ночь в музее» удостоена игроизации
08:41
«Ночь в музее» удостоена игроизации

Night at the Museum: Battle of the Smithsonian : «Ночь в музее» удостоена игроизацииMajesco Entertainment решила подправить свое пошатнувшееся финансовое здоровье дедовским методом – создать «игру-по-фильму». На шедевр не рассчитывайте, лживых надежд не питайте – в качестве жертвы для игроизации выбрана комедия Night at the Museum: Battle of the Smithsonian с Беном Стиллером в роли непутевого охранника музея, в котором по ночам в прямом смысле «оживают» все экспонаты. За разработку отвечает ничем приличным не отметившаяся студия Amaze Entertainment. Список платформ – PC, Xbox 360, Wii и DS.
Свои голоса и внешность виртуальным болванчикам подарят актеры, которые снимались в фильме. Это, в общем-то, единственный существенный плюс проекта. А так нам обещают «экшен/адвенчуру для людей всех возрастов и вероисповеданий». Игрокам доверят роль охранника Ларри Дейли, которому предстоит на протяжении 14 уровней (Аэропорт, Космический музей, etc) разгадывать паззлы, набивать бонусные очки, открывать мини-игры и даже получать от этого удовольствие.
Очевидно одно – ставка делается не на геймплей, а не популярность бренда Night at the Museum. Все-таки собрать по миру 600 миллионов долларов – не каждой комедии по силам. Вот и Majesco Entertainment надеется на то, что неразборчивый потребитель проглотит игру с такой раскрученной маркой в названии.
Выход Night at the Museum: Battle of the Smithsonian состоится 5-го мая этого года, за две с половиной недели до премьеры одноименного фильма в кинотеатрах.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 309 | Добавил: Rezan | Теги: Ночь в музее, игры, Majesco Entertainment, Night at the Museum: Battle of the, игрове новости, Бен Стиллер, Night at the Museum | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz