Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 04:07
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 12 » Эл Лоу безумно рад тому, что не видел Leisure Suit Larry: Box Office Bust
21:27
Эл Лоу безумно рад тому, что не видел Leisure Suit Larry: Box Office Bust

Leisure Suit Larry: Box Office Bust : Эл Лоу безумно рад тому, что не видел Leisure Suit Larry: Box Office BustLeisure Suit Larry: Box Office Bust вполне заслужила свои 2.2 балла и позорное клеймо «Отстой». Да что там – даже создатель Ларри солидарен с журналистами. Эл Лоу, зачинатель квестовой серии Leisure Suit Larry, на просторах своего персонального блога заявил, что не играл в Box Office Bust и чертовски рад этому. Так как новая часть похождений Ларри – это просто «страх и ужас».
«Я знаю о качестве Leisure Suit Larry: Box Office Bust из рецензий на многочисленных сайтах. Ни VU Games (владелец торговой марки Leisure Suit LarryПрим. авт.), ни Codemasters, ни Team 17 не пытались консультироваться или обсуждать со мной разработку Box Office Bust. Вообще-то, они даже не интересовались моей персоной за время разработки. Какое-то время я еще надеялся, что они вспомнят о моем существовании и пришлют копию игры. Однако рецензенты уже получили свои копии Box Office Bust, а я нет. Впрочем, большое спасибо VU Games за то, что они оградили меня от этого ужаса!» - доложил Эл.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 581 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, Эл Лоу, Эл Лоу безумно рад тому, VU Games, что не видел Leisure Suit Larry: Bo, Leisure Suit Larry: Box Office Bust | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz