Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 19:01
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Полубоги пришли в Россию
06:52
Полубоги пришли в Россию

Demigod : Полубоги пришли в РоссиюФирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии игры Demigod от Gas Powered Games, вобравшей в себя элементы стратегии в реальном времени, экшена и RPG. Игра представлена в двух вариантах комплектации – «джевел» и DVD-бокс.
Действие игры разворачивается в мире, где в роли правителей выступают полубоги. Наступил момент, когда Всеотец умер и, соответственно, трон Олимпа свободен. Каждый, кто может похвастаться наличием в венах божьей крови, может попытаться занять вакантное место. И чтобы доказать это право вам необходимо выбрать одного из восьми героев, взять под свое начало армию из последователей и вступить в смертельный бой с другими претендентами с их армиями. Того, кто проиграет, ждет смерть и забвение.
Героев ждет более десятка вариантов развития. Возможность испробовать в бою сотни заклинаний, умений, зелий и артефактов. Карты сбалансированы в зависимости от выбранного героя и тактических стилей. На выбор тактика «генерал» и «убийца» - управление живой волной или командование суперюнитами.
В игре поддерживается сетевой режим, при помощи которого на карте могут собраться до десяти игроков. Все результаты российских игроков попадают в мировой рейтинг, который позволит получать дополнительные артефакты.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 358 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, Demigod, Полубоги, Полубоги пришли в Россию, Gas Powered Games | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz