Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 09:46
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Sony рассчитывает на лучший год в истории PSP
13:35
Sony рассчитывает на лучший год в истории PSP

Sony рассчитывает на лучший год в истории PSPКомпания Sony поведала публике, что, по ее мнению, 2009-ый год станет самым лучшим в истории портативной приставки PSP. «Мы сконцентрировали наше внимание на создании нового, улучшенного программного обеспечения для консоли. И я не думаю, что преувеличу, сказав, что данный год станет лучшим для PSP в плане софта», – заявил Джон Коллер (John Koller), директор по программному обеспечению и «железу» Sony.
Господин Коллер напомнил, что, помимо новых программ, на PSP в этом году выходит немало отличных игр. Так, в феврале было объявлено о разработке «карманных» версий LittleBigPlanet, MotorStorm и Rock Band. Кроме того, Sony впервые решила продавать игры для портативной консоли напрямую через собственную сеть распространения информации PSN: первой ласточкой станет аркада Patapon 2.
Многие эксперты предсказывают, что успешность PSP необходима компании в первую очередь для подготовки покупателей к выходу нового продукта. Именно поэтому наиболее значимые проекты появятся только в этом году, а также будет апробирована система, позволяющая в будущем отказаться от UMD-дисков. Таким образом, вполне возможно, что PSP 2 появится уже в конце 2010-го года или в начале 2011-го. В любом случае, складывается впечатление, что Sony уже сейчас занимается созданием портативной консоли нового поколения. Иначе, зачем проводить столько экспериментов в течение одного года?

Категория: Игровые новости | Просмотров: 379 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, Sony рассчитывает на лучший год в и, psp, Sony | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz