Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 07:49
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 19 » Визит на «Марс» намечен на конец 2010-го года
07:50
Визит на «Марс» намечен на конец 2010-го года

Mars : Визит на «Марс» намечен на конец 2010-го годаВ стройных рядах жанра экшен/RPG прибавление! На этот раз - в поджанре научно-фантастических ролевых забав с легким налетом пост-апокалипсиса. Зовется новая звездочка коротко и ясно – Mars. За ее создание отвечает еще совсем «зеленая» студия Spiders Games. Зато целевые платформы проекта внушают уважение – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Уломать и Microsoft, и Sony без издателя за спиной да еще и прикупить у них девкиты – не каждому разработчику по карману.
События игры предсказуемо будут развиваться на Марсе где-то в будущем. Футуристические пейзажи – обеспечены. Как обеспечен и «проработанный мир» с политическими интрижками, кучей религий и рас, которым приходятся ютиться под одной крышей во имя выживания на беспощадной красной планете.
Создать своего персонажа в Mars не позволят. Вместо кастомизации там будет два героя на выбор – вояка по имени Сет, мощный и грубый, полагающийся на силу своего оружия, и Пандора, использующая в борьбе с бестиарием своеобразную магию. От выбора, в принципе, будет зависеть немного – разве что несколько сюжетных развилок да стиль игры. Скажем, чтобы скастовать мощное заклинание Пандоре потребуется время, так что нам придется всячески избегать вражьих ударов в этот момент А значит побегать предстоит немало. Сет в этом плане выглядит более простым и прямолинейным – знай себе, руби неприятелей с плеча и изредка нажимай клавиши в нужный момент (Quick-Time-Events, ага).
К сожалению, Mars увидит свет еще не скоро – игра готовится к выходу в конце 2010-го года. В лучшем случае. А в худшем... лучше об этом не думать.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 371 | Добавил: Rezan | Теги: Spiders Games, игровые новости, Новости, кшен/RPG, Визит на Марс, Визит на «Марс» намечен на конец 20, Microsoft и Sony | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz