Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.04.2024, 16:35
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 19 » Demigod – очередная жертва прогрессирующего пиратства
11:18
Demigod – очередная жертва прогрессирующего пиратства

Demigod : Demigod – очередная жертва прогрессирующего пиратстваСтудия Gas Powered Games свято верила в PC и добропорядочных потребителей, которые не станут идти на поводу у «пиратов», а возьмут да и купят лицензионную версию игры Demigod. О, как же жестоко ошиблись разработчики!
Количество добропорядочных граждан спустя 24 часа после выхода Demigod застопорилось на отметке в 18 тысяч человек. Нечистых на руку людей – в разы больше. Утирая слезы, один из боссов издательства Stardock Брэд Уорделл на форуме Demigod объявил, что в первый день на сервера игры пожаловало просто огромное количество пользователей – аж 120 тысяч человек. Однако! Сто тысяч человек из общей массы даже и не думали покупать игру – они ее просто скачали. Самое забавное, что именно от этих игроков и поступало больше всего жалоб на «баги и глюки» в игре, которые объясняются очень просто – такого наплыва пользователей в первый день никто не ожидал. В разгар бета-тестирования количество людей в онлайне Demigod не достигало более 50 тысяч человек.
Сейчас Stardock и Gas Powered Games пытаются оградить порядочных пользователей от «серой массы варезников» и внести кое-какие изменения в мультиплеер. Так что в скором времени лавочка будет прикрыта. В общем, спешите! Или вы все-таки купите лицензионную версию игры?

Категория: Игровые новости | Просмотров: 404 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, Demigod, пиратство, Demigod – очередная жертва прогресс, игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz