Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 10:00
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 22 » Конструктор LEGO и игра Rock Band породнились
11:06
Конструктор LEGO и игра Rock Band породнились

Конструктор LEGO и игра Rock Band породнились Ушлое издательство Warner Bros. не гнушается идти по пути наименьшего сопротивления – вместо того, чтобы создавать новые и «рискованные» игры, она сидит да скрещивает популярные торговые марки. Результат недавней культивации вылился в анонс LEGO Rock Band – «симулятора рок-группы» Rock Band, помещенного в кубическую вселенную конструктора LEGO. Над игрой трудится студия TT Games, а в качестве надсмотрщиков и первых помощников откомандированы сотрудники Harmonix Music Systems, творящие чудеса на музыкальном фронте видеоигр. Щедрым издателем выступит, понятное дело, Warner Bros..
LEGO Rock Band облюбует четыре платформы – Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS. В плане нововведений игра ничем особо похвастаться не может – кастомизация персонажей, выступления в частных забегаловках, на стадионах и еще в дюжине мест украшены стандартным для «ритмических» игр геймплеем (дави вовремя на кнопки и будет тебе счастье, рокер!). Музыкальные инструменты тоже будут, но покупать их снова необязательно – для LEGO Rock Band подойдут гитары, барабаны и микрофоны и от других проектов Harmonix. Отличие, по большему счету, одно – «кубические» человечки и «фирменный юмор, присущий LEGO-проектам». Вот и вся разница.
Список лицензированных песен для игры не сильно отличается от своего прародителя – подтверждено появление Blur (Song 2), Carl Douglas (Kung Fu Fighting), Europe (The Final Countdown), Good Charlotte (Boys and Girls), Pink (So What).
Выход LEGO Rock Band состоится в конце этого года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 391 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, Rock Band, Конструктор LEGO и игра Rock Band п, Конструктор LEGO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz