Главная | Регистрация | ВходВторник, 16.04.2024, 07:43
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 24 » Still Life 2 - уже в России
06:52
Still Life 2 - уже в России

Still Life 2 : Still Life 2 - уже в РоссииКомпания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу детективной адвенчуры под названием Still Life 2 от студии GameCo Studios.
Действие игры разворачивается осенью 2008-го года в Соединенных Штатах Америки. В стране орудует неуловимый маньяк по прозвищу Палач Восточного побережья. Расследованием дела занимается агент ФБР Виктория Макферсон. Получив фотографии убийства некоей Одри Данниген, она отправляется в штат Мэн для выяснения всех обстоятельств. Изученные улики прямо и косвенно указали на то, что Палач снова вышел на охоту. Как и прежде, убийца тщательно вымыл труп, не позволив обнаружить при вскрытии никаких зацепок.
Будучи в отеле, агент ФБР видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. В своей работе она критикует работу ФБР и лично агента Макферсон за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер в номере Виктории раздался звонок от Паломы, которая просила о немедленной встрече, так как у нее появились некие улики, указывающие на личность маньяка. Виктория отказалась, а Эрнандез вскоре была похищена и, по всей видимости, похититель – наш знакомый Палач Восточного побережья.
Вторая часть Still Life позволит вам управлять действиями двух персонажей, чьи жизни оказались связаны между собой. Играя за обеих героинь, вы взглянете на события с разных сторон и вынуждены будете постоянно менять стиль прохождения – вас ждет либо борьба за выживание, либо полицейское расследование...

Категория: Игровые новости | Просмотров: 371 | Добавил: Rezan | Теги: Still Life 2 - уже в России, игровые новости, Новости, Still Life 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz