Главная | Регистрация | ВходВторник, 23.04.2024, 21:27
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 2 » Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny облюбуют PSP в этом году
11:19
Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny облюбуют PSP в этом году

Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny облюбуют PSP в этом годуNamco Bandai продолжает планомерно вытягивать деньгу из фанатов Tekken и Soul Calibur. Правда, два новые игры вряд ли принесут издательству очень много денег.
На неделе Namco Bandai анонсировала PSP-версию Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny – удивительно, но тоже для PSP. Собирать мзду с владельцев PSP с каждым годом становится все сложнее и сложнее, поэтому на многомиллионные продажи разработчики могут не рассчитывать.
Tekken 6 для PSP мало чем будет отличаться от своего «старшего» брата для Xbox 360 и PlayStation 3. Но в качестве небольшого бонуса создатели презентуют PSP-публике несколько новых уровней, предметов и прочих плюшек. Выйти Tekken 6 для PSP должен осенью этого года, одновременно с двумя другими консольными версиями.
Soul Calibur: Broken Destiny, в принципе, будет тоже выстроена на фундаменте от «большой» Soul Calibur 4. Но создается она с прицелом не на маститых профи, а на новичков и людей, желающих поднять свой уровень в избиении врагов до полусмерти. Плюс, там будет новый контент в виде не только локаций, но и персонажей – на данный момент подтверждено появление нувориша по имени Dampierre. Пожертвовать кое-кем, правда, тоже пришлось – в Broken Destiny не появятся ни Магистр Йода, ни Дарт Вейдер. Релиз игры намечен на это лето.

Категория: Консоли | Просмотров: 442 | Добавил: Rezan | Теги: консольные игры, Soul Calibur: Broken Destiny, Tekken 6, консоли, Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Des, Новости, игры, psp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz