Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 04:41
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 2 » Bionic Commando появится на PC в июле
17:57
Bionic Commando появится на PC в июле

Bionic Commando : Bionic Commando появится на PC в июлеBionic Commando объявится на консолях 19-го мая. То есть уже через две с лишним недели. Владельцам компьютеров придется немножко подождать пришествия Bionic Commando. Совсем немножко.
Capcom доложила, что детище шведской студии Grin покажется на PC-горизонте в июле этого года. С точной датой релиза все глухо – японцы назвали только месяц. Но и то радует, что компьютеры получат игру не спустя полгода, а уже через два месяца. Bionic Commando – это продолжение одноименной аркады от Capcom, вышедшей, страшно подумать, двадцать лет назад. Герой тот же – Натан Спенсер с его несравненной механической рукой. Диспозиция такова – спустя 10 лет после того, как Натан одолел злобных «Имперцев», его неожиданно предает родное правительство и отправляет в кутузку за «преступления-которых-он-не-совершал». Теперь ему волей-неволей придется разобраться в клубке закулисных интриг и наказать негодяев. Главное достоинство игры – это перемещение по городу аки Человек-Паук. Правда, вместо паутины Натан использует свою механическую руку. Ну а главные достоинства PC-версии – более высокое разрешение экрана и поддержка DirectX 9 / DirectX 10.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 379 | Добавил: Rezan | Теги: Игровые новинки, PC, Bionic Commando появится на PC в ию, Новости, игровые новости, ПК игры, игры, Bionic Commando | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz