Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 13:31
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 12 » MSI представила три продукта из серии Syren для меломанов
13:44
MSI представила три продукта из серии Syren для меломанов

MSI представила три продукта из серии Syren для меломановНа официальном глобальном сайте Micro-Star International (MSI) состоялся анонс первых трех продуктов из новой серии Syren, ориентированных на ценителей высококачественного звука.
Звуковая карта MSI SyrenSound Card X-Fi подключается к компьютеру посредством интерфейса PCI Express x1 и построена на базе аудиопроцессора Creative CA0110 с технологией X-Fi Xtreme Fidelity. При этом изделие поддерживает такие инновации, как X-Fi CMSS-3D (позволяет наслаждаться объемным звучанием фильмов с Dolby Digital и DTS, воспроизводимых в PowerDVD), X-Fi Crystalizer (служит для улучшения любого аудиоматериала, содержащегося в играх, MP3- и WMA-файлах, потоковом аудио и видео, а также фильмах в формате DivX или DVD) и EAX Advanced HD (гарантирует реалистичное воспроизведение звуковых спецэффектов в современных компьютерных играх).
Геймерские наушники MSI SyrenPhone Gaming снабжены позолоченным USB-коннектором и оборудованы микрофоном с функцией шумоподавления. Эта модель обладает отличной звукопередачей и имеет мягкие амбушюры, удобное оголовье и динамики большого размера с магнитными элементами из неодима.
Ультрапортативная акустическая система MSI SyrenSpeaker Mini тоже подсоединяется к ПК по шине USB, отличается оригинальным дизайном и предлагается в двух привлекательных вариантах цветового исполнения. Новинка снабжена усилителем Class D, характеризуется частотным диапазоном от 250 Гц до 18 кГц и состоит из двух динамиков мощностью 1 Вт каждый.
Пока не объявляются цены и дата релиза описанных выше решений.

Категория: Железные новости | Просмотров: 373 | Добавил: Rezan | Теги: Syren, железо, компьютеры, Новости, меломаны, MSI, MSI представила три продукта из сер, железные новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz