Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 08:47
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 13

«Песнь льда и пламени» превратится в серию игрCyanide Studio подписала лицензионный контракт на создание игр по фентезийному сериалу «Песнь льда и пламени» знаменитого американского писателя Джорджа Мартина (George R. R. Martin). В России книги автора вышли в издательстве «АСТ» в серии «Век дракона» и пользовались большой популярностью. Теперь нам предстоит увидеть по ним как минимум одну игру.
«Мы все большие поклонники «Песни льда и пламени», поэтому это настоящая честь для нашей студии быть первой, кому Джордж Мартин дал разрешение на создание видеоигр, – заявил Патрик Плигерсдорфер (Patrick Pligersdorfer), исполнительный директор Cyanide Studio. – А хитросплетенный сюжет серии позволит нам не только привлечь и удержать внимание фанатов писателя, но и доставить удовольствие тем, кто никогда о нем не слышал».
Судя по всему, первая игра будет создана в жанре RPG, выйдет на консолях нового поколения и PC. Сроки и подробности пока не разглашаются, но вселенная Мартина позволяет надеяться на качественный сюжет, продуманные и выверенные диалоги и колоритных персонажей.

Просмотров: 330 | Добавил: Rezan | Дата: 13.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Codename Panzers: Cold War : Codename: Panzers — Cold War идет в РоссиюФирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии стратегии реального времени под названием Codename: Panzers — Cold War, за разработку которой отвечали студии Stormregion и InnoGlow. Игра поступит в открытую продажу 22-го мая нынешнего года в «джевеле» и DVD-боксе, в комплект которого входит руководство пользователя.
Действие игры разворачивается в 1949-ом году. Прошло три года после того как фашисты были разбиты и Вторая мировая война закончилась полной победой социалистических республик. Всем бы государствам восстанавливать свою подорванную войной экономику, а назревает новый военный конфликт. СССР, почувствовав свою военную мощь, начало претендовать на мировое господство. Но созданный 4-го апреля 1949-го года в Соединенных Штатах Америки военно-политический блок под названием НАТО, в который вошли двенадцать стран, стал противовесом в мировом распределении сил. Codename: Panzers — Cold War по сюжету предлагает стать непосредственным участником альтернативного развития событий времен холодной войны.
Игроку предстоит пройти восемнадцать одиночных миссий, а после – отправиться в мультиплеер, где вас будут ждать три многопользовательских режима с поддержкой до восьми игроков. Выбрав сторону, вы получаете под свое командование более восьмидесяти различных юнитов, которых сможете всячески улучшать. При разработке тактики вам придется учитывать смену времени суток и погодные условия. Кроме того, в игру включена функция свободной настройки камеры, а также поддержка конфигурации с двумя мониторами.

Просмотров: 289 | Добавил: Rezan | Дата: 13.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Alan Wake : Алан Уэйк обзаведется реалистичной анимациейГражданин с финским паспортом Алан Уэйк опять показался на публике. Показался и быстренько засеменил обратно в секретные подземные бункера студии Remedy. Итог короткого зрительного контакта – объявление о сотрудничестве Remedy и компании Imagination Studios, которая будет отвечать за анимацию уровня «motion-capture» для Алана. Финны из Remedy уже дежурно сообщили, что «mo-cap поможет вдохнуть жизнь в бездушное тело главгероя». На этом, честно говоря, новость заканчивается – ничего нового Remedy не доложила, дату релиза предсказуемо не анонсировала.
Хочется верить, что E3 2009 разработчики расскажут что-нибудь новенькое об Alan Wake (PC, Xbox 360), но шансы не велики.

Просмотров: 322 | Добавил: Rezan | Дата: 13.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Роджер Эвари метит в режиссерское кресло Silent Hill 2?Голливуд еще не распрощался со вселенной Silent Hill. Первый фильм о городишке Тихий Холм все-таки собрал какую-никакую кассу и, в общем-то, лицом в грязь не ударил, хоть и фанаты страшно плевались из-за переделок в сценарии. Поэтому существование второго фильма о дьявольском местечке Silent Hill – ни разу не фантастика.
Писатель Брэт Истон Эллис в одном из интервью на вопрос, будет ли снимать режиссер Роджер Эвари фильм Glamorama, ответил: «Нет, сейчас он собирается заняться съемками Silent Hill 2». Незаметная вроде бы фраза, а уже на горизонте замелькала вторая часть киноэпопеи Silent Hill.
Официально фильм не анонсирован. Что, впрочем, ничего еще не значит – его создание может вестись и закулисно. Особенно если у Роджера нет на руках готового сценария.

Просмотров: 297 | Добавил: Rezan | Дата: 13.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz