Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 12:16
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 20 » Goin' Downtown издадут в России
11:47
Goin' Downtown издадут в России

Goin' Downtown : Goin' Downtown издадут в РоссииФирма «1С» совместно со Snowball Studios выпустят на территории России адвенчуру под названием «Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе» (оригинальное название Goin' Downtown) за разработку которого отвечает немецкая студия Silver Style.
События «Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе» происходят в одноименном городе и в это же время. Город превратился в легендарные Содом и Гоморра, погряз в пороке, у любого прохожего можно купить дозу, любая девушка, не раздумывая, готова отдаться кому угодно за несколько долларов, убийство человека - обычное дело, а люди стали абсолютно равнодушными друг к другу. Служитель правопорядка – матерый коп Джейк Мак-Корли - познакомился с девушкой Роуз. Но знакомство продлилось недолго - на следующий день она выбросилась из окна. Странное самоубийство и противоречивые улики, но, тем не менее, дело закрыто и передано в архив. Но внутреннее чутье блюстителя закона заставляет начать собственное расследование, которое приведет к весьма неожиданным результатам.
Графика в игре стилизована под комиксы, сюжет наполнен интригой и разветвленными диалогами, кроме того, прилагаются более сорока локаций и большое количество персонажей.
Остается добавить, что релиз «Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе» планируется на август нынешнего года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 372 | Добавил: Rezan | Теги: новости пк игр, новости игр, Goin' Downtown, Goin' Downtown издадут в России, Новости, игровые новости, ПК игры, игры, игрвые новинки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz