Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 04:25
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 20 » S.T.A.L.K.E.R. в одной коробке
20:13
S.T.A.L.K.E.R. в одной коробке

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl : Обе части S.T.A.L.K.E.R. в одной коробкеФирма «1С» сообщила об отправке в печать «Антологии S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание» от украинской студии GSC Game World. «Антология» поступит в открытую продажу 29-го мая нынешнего года в нескольких вариантах комплектации – «джевеле» и DVD-боксе.
В «Серебряное издание» вошли как русские, так и украинские финальные версии двух частей – оригинального S.T.A.L.K.E.R. и приквела «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - в каждую из которых были включены последние дополнения и изменения. В отдельный диск включены материалы о проекте, многие из которых нигде не публиковались, видео с разработчиками, посвященное созданию игры, черновики (концепты, планы, наброски), собрание скриншотов, артов и скетчей, официальные саундтреки, аудиокнига под названием «Клык», трейлеры и видеоролики, а также скины для Winamp.
Напомним, что в оригинальном S.T.A.L.K.E.R. сюжет разворачивается в зоне чернобыльского отчуждения в 2012-ом году – после второй катастрофы. В игровом мире размером в тридцать квадратных километров события чередуются одно за другим, сталкеры рыщут в поисках артефактов и выполняют квесты, бандюки в это время нападают на их лагеря, солдаты периодически устраивают масштабные зачистки, местное зверье, точнее то, во что они превратились под воздействием зоны, питаются друг другом и зазевавшимися путниками, аномалии исчезают в одном месте и появляются в другом, группировки ведут между собой ожесточенные бои… Даже игровые NPC под защитой до тех пор, пока не дадут главному герою информацию, после чего события могут развернуться не по сюжету. В таком непредсказуемом мире придется действовать игроку, управляя главным героем по имени Меченый. В вашу задачу входит в первую очередь выживание, а потом уже раскрытие главной загадки Зоны, после чего, в зависимости от принятых решений во время игры, вы придете к одной из семи концовок.
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» возвращает игрока в 2011-ый год и освещает события, послужившие началом для оригинальной игры. Группа сталкеров поставила перед собой цель добраться до центра Зоны и попасть внутрь Чернобыльской АЭС. У них это получилось, но тем самым они спровоцировали грандиозный выброс аномальной энергии, который перестроил и изменил зону в корне. Ранее относительно безопасные дороги превратились в непроходимые участки от аномалий, сталкеры и целые экспедиции гибнут либо оказываются в ловушке, карта зоны пополняется новыми местами. Все эти изменения привели к тому, что группировки сорвались с цепи и разгорелся невиданный конфликт за территории, артефакты. Игрок в роли сталкера по имени Шрам оказывается в самом эпицентре войны между кланами и ему предстоит сыграть ключевую роль. В игре вас ждут новые артефакты, локации, мутанты, аномалии, возможность улучшения брони и оружия, а также их ремонт и многое другое. Как и в первой части, сюжет развивается в зависимости от ваших решений и поступков.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 322 | Добавил: Rezan | Теги: S.T.A.L.K.E.R. в одной коробке, Украина, Сталкер, игры, ПК игры, Новости, Че рнобыль, S.T.A.L.K.E.R., игровые новости, новости игр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz