Главная | Регистрация | ВходСуббота, 20.04.2024, 06:23
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 25

Codename Panzers: Cold War : Codename: Panzers - Cold War вышла в РоссииФирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии стратегии реального времени под названием Codename: Panzers - Cold War от студий Stormregion и InnoGlow. Диск с игрой можно найти на прилавках магазинов в двух вариантах комплектации – «джевел» и DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя.
Сюжет предлагает игроку стать участником возможных событий после окончания Второй мировой войны, когда все мировое сообщество было затронуто так называемой Холодной войной. Больше всех эта проблема коснулась, конечно же, инициаторов - Советский Союз Социалистических Республик, Соединенные Штаты Америки и созданный по инициативе последних военно-политический блок под названием НАТО, в который вошли ряд европейских и не только стран.
Итак, апрель 1949-го года. Мировая политическая ситуация накалена до предела, советский гегемон вовсю напирает и пытается правдами и неправдами осуществить план мирового господства. Новейшие разработки в области вооружения и начало ядерной программы стали единственным фактором в сдерживании начала полномасштабной военной операции между сильными мира сего. Но остановить советскую государственную машину нереально и война на уровне дипломатии перешла в войну настоящую со всеми вытекающими. В срочном порядке мобилизованы армии и в скором времени две самые могучие из них сойдутся в очном поединке.
В Codename: Panzers - Cold War представлено восемнадцать миссий для одиночного прохождения, а также три многопользовательских режима. Отдав свой голос за определенную сторону, вы получаете в свое распоряжение более восьмидесяти различных юнитов, которые сможете модернизировать. Разработанная вами тактика должна учитывать смену времени суток и погодных условий. В игре присутствует функция свободной камеры и есть поддержка игры с двумя мониторами.

Просмотров: 349 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Terminator Salvation: The Videogame : Терминатор спешит в РоссиюКомпания «Новый Диск» совместно с Warner Brothers Interactive Entertainment и Evolved Games сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ экшена под названием «Терминатор: Да придет спаситель» от шведской студии GRIN.
Игра поступит в продажу ориентировочно 28-го мая нынешнего года (тогда как кинолента посетит большие экраны 4-го июня), и увидит свет в нескольких вариантах комплектации - «джевеле» и подарочном издании. «Терминатор» будет говорить на родном английском, в восприятии же информации помогут русские субтитры.
В игре присутствуют все герои одноименного фильма, по сюжету же проект является его предысторией. Суперкомпьютер по имени «Скайнет» нанес чудовищный ядерный удар по самым крупным мегаполисам, что, понятно, привело, чуть ли не к гибели человечества. Оставшиеся выжившие собрались в Сопротивление и ведомые Джоном Коннором (John Connor) принялись отстаивать свое право на дальнейшую жизнь у киборгов. Ни одна из враждующих сторон сдавать позиции не собирается - у людей другого выхода нет, а у роботов… им все равно кого убивать. Игра переносит геймера на то, что осталось от Лос-Анджелеса, и позволяет участвовать в первых ударах Сопротивления по Терминаторам. Вступать в вооруженный конфликт с Терминаторами напрямую равносильно самоубийству, поэтому в ход идет тактика, скорость, знание местности и немного удачи. Разбирая на запчасти очередного Терминатора, не стоит забывать и про небо над головой - безжалостный «Скайнет» помимо Терминаторов натравил на бойцов Сопротивления еще и Аэростаты, а также новые образцы другой боевой техники. Арсенал для уничтожения агрессоров обещают богатый, также не обойдется без известных по всем частям фильмов погонь.

Просмотров: 330 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Давненько компания Zalman не радовала нас анонсами новых кулеров. К счастью, затишье наконец закончилось – корейский производитель представил громадину CNPS10X Extreme. Новинка займет место флагмана в линейке Zalman, предложит поддержку грядущих процессоров Intel Core i5. Кулер весом около килограмма оснащен пятью тепловыми трубками, большим алюминиевым радиатором, вентилятором на скорости 1000-2150 оборотов в минуту. Заявленный уровень шума – от 20 до 39 дБ, что кажется несколько избыточным для столь медленного вентилятора. По данным Zalman, кулер сможет выгадать 2-3 градуса по сравнению с CNPS9900 LED. Цена устройства пока неизвестна.

Просмотров: 487 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Доклад американского Government Accountability Office о возможных отказах системы GPS начиная со следующего года всполошил вовлеченную общественность. Успокоить шокированную публику решил полковник Воздушных сил США Дэйв Бакмэн (Dave Buckman) – военный заявил, что ситуация находится под контролем соответствующих структур, которые не позволят навигационной системе GPS прервать работу всех важнейших служб жизнеобеспечения Самой Лучшей Страны в Мире. Что ж, как будто бы кто-то в этом сомневался…

Просмотров: 473 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Маркетинговая служба компании Dell пожаловалась на завышенную цену операционной системы Microsoft Windows 7. Производитель компьютеров считает, что цена может затормозить продажи системы, и это даже несмотря на превосходство над Windows Vista по всем параметрам. Разумеется, точные цифры Dell назвать не решилась – Microsoft за это точно не похвалит. По данным компании, Windows 7 Professional для бизнеса обойдется дороже, чем Windows Vista Business. Некоторые школы и маленькие фирмы не смогут стать ранними клиентами Microsoft по той же причине. Мы бы не советовали верить ранним слухам и неподтвержденной информации, ведь до релиза ожидаемой операционки остается еще много времени – вполне возможно, что кто-то кого-то не так понял.

Просмотров: 437 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Один из резервных винчестеров Национального архива США был утерян вместе с номерами социального обеспечения сотрудников, данными секретных служб и сведениями об операциях Белого дома. Эксперты по безопасности из фирмы Origin Storage обрушились с резкой критикой на беспечных подчиненных организации – утерянный винчестер не был зашифрован. Национальный архив назначил премию в размере $50 000 для того, кто укажет на место нахождения несчастного терабайтного винчестера. Примечательно, что пропажу носителя обнаружили еще 24 марта – найти устройство так и не удалось, так что представителям организации пришлось обратиться к профессионалам. Службы не уверены, был ли винчестер украден или он затерялся где-то в здании.

Просмотров: 413 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
  • Разработчики сообщили, что патч версии 2.600 для Company of Heroes: Tales of Valor будет включать новую карту для режима Panzerkrieg.
  • Capcom объявила, что Monster Hunter Freedom Unite выйдет на PSP 26 июня.
  • 28 мая в PlayStation Network появится боевик Resident Evil: Director's Cut, который Capcom портировала на PlayStation 3.
Просмотров: 487 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Mass Effect 2 : Пара строк о Mass Effect 2Силами нечистых на руку пользователей в Сеть просочилась очередная пачка сведений о Mass Effect 2. Отводя глазки в сторону и ссылаясь на свежий номер Official Xbox Magazine, добрые люди сообщили, во-первых, что BioWare уже совсем скоро анонсирует второе и, видимо, финальное DLC для первой части ME. О наполнении ничего неизвестно, но контент-пак должен стать последним связующим звеном между оригинальной игрой и сиквелом. Вести о нем с большой вероятностью появятся на E3 2009.
Если говорить о Mass Effect 2, то на первый взгляд все более-менее привычно – играем за Шепарда и бороздим галактику с целью выяснить причины, из-за которых по вселенной начали бесследно исчезать людские колонии. Новую миссию высшие чины описывают как «самоубийственную» - дескать, риск откинуть коньки очень велик. Что, в принципе, подтверждает самый первый тизер Mass Effect 2, где Шепард вроде бы отошел в мир иной. Ну, может быть до сплавления по реке Стикс ему еще далеко, однако отставим сюжетные ходы на совесть канадских сценаристов.
Мир Mass Effect расширится. В списке новых планет проходят Krogan, Illium, Omega и Asari, навевающая воспоминания о Корусанте из вселенной Star Wars. В списке новых рас – Drell и Thane. Разумеется, появятся и новые члены команды, которых можно будет как взять к себе на борт, так и нечаянно убить. Дело в том, что выбор в Mass Effect 2 станет более комплексной и сложной штукой – от диалогов теперь будет зависеть жизни и основных персонажей.
Напоследок, пара технических деталей. Из вселенной Mass Effect навсегда исчезнут долгие поездки на лифтах, заменяющие в игре экраны «Loading». Вместо этого в момент, когда вы приближайтесь к новой локации, камера будет отъезжать на почтительное от героев расстояние и выдавать панорамный вид уровня. Система инвентаря полностью преобразится и станет более понятной и простой. Как пробка. Про новое оружие, технику и т.д., думается, говорить не стоит – все будет.

Просмотров: 350 | Добавил: Rezan | Дата: 25.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz