Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 08:01
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Июль » 9 » Transformers-скоро в России
07:50
Transformers-скоро в России
Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Transformers: Revenge of the Fallen («Трансформеры: Месть падших») от студии Beenox. Игра появится на полках магазинов с 10-го июля нынешнего года.
За основу взят сюжет одноименного фильма, снятого режиссером Майклом Бенжамином Бэйем (Michael Benjamin Bay) при участии Стивена Спилберга (Steven Spielberg).
Прошло два года с момента последнего конфликта, произошедшего на Земле между двумя кланами разумных инопланетных роботов – Автоботами и Десептиконами с планеты Кибертрон, в который также были вовлечены и люди. Отряд автоботов во главе с Оптимусом Праймом был объединен вместе с людьми майора Леннокса в специальное подразделение под названием «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers) и занялся отловом оставшихся на планете Десептиконов. Но зло не дремлет, оно лишь затаилось. Несмотря на потерю главы клана – Мегатрона – и постоянные распри, раздирающие клан, они все же смогли восстановить свою мощь под руководством амбициозного и коварного Старскрима. Что в свою очередь привело к блестяще проведенной операции, с точки зрения десептиконов, и плачевной для людей – массированному удару по Шанхаю. Снова зло поднимает голову и игроку предстоит сойтись в неравной борьбе со Старскримом и его приспешниками за дальнейшее процветание Земли.
На выбор представлен широкий ряд трансформеров с возможностью их последующего усовершенствования. Игрок при необходимости в любой момент может трансформироваться в транспортное средство или боевую машину. В игру так же были включены онлайн-сражения, командные состязания и поединки один на один.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 338 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, Transformers, об игре Transformers: Revenge of th, ПК игры, Transformers: Revenge of the Fallen, игры, Revenge of the Fall | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz