Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 05:35
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Июль » 20 » Zeno Clash 2 – не инди-игра, а большой серьезный проект
00:05
Zeno Clash 2 – не инди-игра, а большой серьезный проект
ACE Team учла все ошибки Zeno Clash. Да не просто учла, а без малого перекроила часть фич, и сиквел предстанет перед игроками не в виде «очередной инди-забавы», а довольно тяжеловесного проекта.

Первое, что будет переделано - это свобода перемещения. Zeno Clash 2 в идеале должна стать игрой с открытым миром, который не ограничивает народ четырьмя стенами и указателем «Идите туда!».
Комментарий ACE Team «Мы считаем, что концепция открытого мира отлично подходит для вселенной Zenozoik. Довольно много игр предлагают возможность свободно побродить по миру. И это отличная фишка! Но когда вы путешествуете по таким мирам, местное окружение потихоньку становится слишком знакомым и повторяющимся. Однако в Zeno Clash леса не похожи на привычные рощицы с зелеными деревьями и кустарниками. Даже города там выглядят просто сумасшедшими. Мы думаем, что будет довольно весело исследовать такой мир, в котором ты никогда не знаешь, что ждет тебя впереди» . «Подход к созданию сиквела у нас совсем иной. Zeno Clash – это короткая инди-игра, в то время как Zeno Clash 2 мы хотим сделать действительно «большим» проектом, игрой, которая сможет появиться даже в розничных магазинах и на консолях».
Амбиций у девелоперов, короче говоря, прибавилось. Правда, об ориентировочных сроках выхода Zeno Clash 2 думать не приходится – пока перед ACE Team стоит задача портировать первую часть игры на Xbox 360.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 346 | Добавил: Rezan | Теги: консоли, Zeno Clash, а большой серьезный проект, консольная Zeno Clash, Zeno Clash 2 – не инди-игра, Новости, Zeno Clash 2, ПК игры, игры, игра Zeno Clash 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz