Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.04.2024, 08:41
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Август » 21
Каких только товаров еще не выпускали под маркой World of Warcraft : и коллекционные карточные игры, и футболки, и даже атлас данного мира, по качеству исполнения и стоимости ничем не уступающий добротному атласу нашей планеты.
Blizzard Entertainment в сотрудничестве с известным издательством Future Blizzard Entertainment решила выпускать ежемесячный журнал. И, несмотря на то, что руководство Future сейчас активно закрывает свои игровые проекты, отказаться от такого шикарного предложения явно не смогло. Первый номер издания будет посвящен пятой годовщине со дня запуска World of Warcraft и выйдет сразу на четырех языках: английском, французском, немецком и испанском. Найти их в ларьках не получится – журнал будет распространяться исключительно по подписке, оформить которую можно с 21-го августа. Стоимость на год – 34.95 EUR. Объем – 148 полос.
Кроме того, представители Blizzard Entertainment рассказали о команде издания, которая уже полностью сформирована. Большинство авторов – выдающиеся игроки мира World of Warcraft, которые со страниц специализированного журнала будут давать советы новичкам и профессионалам. Кроме того, теперь именно здесь стоит искать всю самую полную информацию относительно будущих нововведений, эксклюзивные интервью с создателями проекта, а также всевозможные бонусы для подписчиков. Так как издательство Future намерено разрешить подписаться сразу на два года, то, судя по всему, еще 24 месяца в World of Warcraft будет происходить что-то интересное, о чем не стыдно будет написать.
Просмотров: 377 | Добавил: Rezan | Дата: 21.08.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz