Главная | Регистрация | ВходСуббота, 20.04.2024, 03:29
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Апрель » 14
Нам доверят роль «новичка» среди призраков по кличке Kozak (Казак по-нашенски). Вместе отряду предстоит помотаться как по России, так и по части Европы, идя по следу радикально настроенной организации.

А теперь пара технических деталей:

* Обмундирование «Призраков» за прошедшие годы было усовершенствованно и теперь их экипировка позволяет не только преодолевать спринтовые дистанции за считанные секунды, но и перепрыгивать препятствия, красться и вообще – передвигаться по полю брани быстрее всех остальных солдат.
* Вступать в бой или вести разведку необязательно самому – во Future Soldier мы сможем управлять на расстоянии специальными боевыми дронами. Как наземными, так и воздушными – они хорошо вооружены, защищены и очень полезны для ведения разведки и прикрытия отряда.
* Сложной системы раздачи приказов в игре не будет – все упростят и сделают так, чтобы народ больше времени стрелял во врагов, а не раздумывал, куда отправить взвод. Новая системка будет интуитивно понятной и предельно простой.
* В игре имеется поддержка split-screen для кооперативного прохождения отдельных сценариев, а также полноценный мультиплеер, предлагающий схлестнуться на арене 16-ти бойцам. Классов персонажей всего четыре штуки – Разведчик, Снайпер, Коммандос и Инженер. У каждого свои скиллы, свое особое оружие и свой путь ведения современной войны в городских условиях. Особенно дружные команды смогут создать отдельный клан в игре.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS, PSP) состоится осенью этого года.

Просмотров: 330 | Добавил: Rezan | Дата: 14.04.2010 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz