Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 23:43
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Февраль » 14 » Crackdown 2 - новые детали
17:55
Crackdown 2 - новые детали
Поделившись массой подробностей о Fable 3 и Halo: Reach на конференции X10, компания Microsoft также рассказала немало нового о грядущем сиквеле Crakdown. Промелькнула даже дата релиза Crackdown 2 - июнь этого года - однако позже выяснилось, что данная информация еще требует дополнительного подтверждения и пока она неокончательная.

Как и ожидалось, во второй части Crackdown игрокам будет дана еще большая свобода действий и перемещения - главным образом за счет того, что врагов станет больше. По словам разработчиков, модный в последнее время sandbox-геймплей выйдет на новый уровень и поразит каждого из нас. Подача сюжета будет уникальной для жанра, хотя пока говорится лишь о том, что исследование мира будет поощряться с помощью миссий и небольших бонусов - тут же вспоминается серия Grand Theft Auto. Кооперативное прохождение будет поддерживать до четырех игроков, а другие многопользовательские режимы - до шестнадцати.

Безопасных зон в Crackdown 2 практически не будет, а враги станут еще более сильными и опасными. Кроме того, многие сражения развернутся под землей, чего в оригинале не было. Pacific City будет разделен на три зоны: Agency, Cell и Freaks. Город в значительной степени расширится и добавятся новые зоны.

Кстати говоря, ожидающим этот Xbox 360-эксклюзив настоятельно рекомендуем познакомиться с нашим превью игры, благодаря которому можно узнать, какими еще особенностями будет обладать сиквел экшена.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 393 | Добавил: Rezan | Теги: Crackdown 2 - новые детали | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz