Главная | Регистрация | ВходСуббота, 20.04.2024, 18:42
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Март » 3 » Джеймс Камерон и Алита
12:36
Джеймс Камерон и Алита
Открылись новые и крайне любопытные подробности уже не первое десятилетие как грядущей экранизации гениальной манги Battle Angel Alita Джеймсом Камероном.

Наконец-то фанаты первоисточника (в том числе и среди дорогой редакции) узнали какой кусок Алиты задумал экранизировать папка Терминатора и Чужого. Им оказалась арка Моторболла - два тома ультра-насилия в клетке спортивного междусобойчика далекого будущего.

Арка прекрасно подходит как для неподготовленного зрителя - Алита теряет память и пытается найти себя и смысл своей жизни, так и для самого Камерона - будет простор для насильной лысенковщины 3-Д кинотеатров. Но и фанаты не останутся без своей вишенки на пироге - смотреть будем да хотя бы ради одного Джашугана!

Особо стоит отметить недавно всплывшие подробности знакомства Джеймса Камерона с Алитой - маэстро мельком читал один том и смотрел средненькую ова начала 90-х, но только под нажимом сценариста Лаэты Калогридис (Остров проклятых, Ghost in the Shell) он взялся за ум и остальные 8 томов Алиты.

Производственный цикл экранизации манги Юкито Киширо планируется начать сразу после сиквела к Аватару. Учитывая тот срок, что занял у Камерона первый Аватар - смотреть Алиту мы будем уже в компании внуков.

Категория: Аниме и Манга новости | Просмотров: 664 | Добавил: Rezan | Теги: ПК игры, Аниме, Джеймс Камерон и Алита, Manga, Anime, игры, Алита, манга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz