Главная | Регистрация | ВходВторник, 30.04.2024, 11:42
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Mushroom Wars
15:32
Mushroom Wars
Вся суть Mushroom Wars — в трех мимолетных секундах перед началом сражения. Номинально это стратегия, но последние мгновения затишья напоминают скорее старт решающей гонки в Need for Speed: Shift. В глазах у игроков — спортивный азарт, левые стики джойстиков уже наклонены в направлении первой атаки, пальцы правой руки слегка касаются кнопки X… Три, два, один, в бой! А дальше на наблюдателя обрушивается вал киберспортивной статистики. На одну секунду игрового времени приходится как минимум три наклона стика, равное количество нажатий X и примерно столько же слов, начинающихся на похожую букву.
Это еще грибочки!

В игре четыре расы, но различия между ними исключительно внешние.

Mushroom Wars похожа на недавнюю Eufloria, только новая игра гораздо агрессивнее и больше рассчитана на хардкорных игроков. По жанру это стратегия в реальном времени с максимально упрощенным управлением. Вы командуете армиями каких-то веселых коротышек, которые живут в грибах, и сражаетесь с другими такими же человечками за господство над игровым полем. Выбираете приглянувшийся гриб, указываете на него — и войско с радостным визгом отправляется в бой. Со временем в захваченных «зданиях» начинают плодиться новые особи. На этом, в общем-то, описание правил игры заканчивается.

Важно держать в уме главную особенность Mushroom Wars: юнитами здесь не разрешается командовать поодиночке. Нельзя указывать место на карте, куда бы вам хотелось отправить войско. Нельзя даже приказать атаковать или обороняться. Вы — полководец, который выучил один-единственный приказ. В вашей власти — лишь переместить армию из одного здания (гриба) в другое.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 281 | Добавил: z1MO_oK | Теги: Новые игровые новости, лучшие новости | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz