Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 03:19
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Не качаем The Witcher 2
15:15
Не качаем The Witcher 2
Игроки любящие халяву, которые нелегально скачают эксклюзивный PC-проект The Witcher 2: Assassins of Kings, могут получить письмо с просьбой об уплате штрафа , естественно сумма штрафа будет больше цены игры , а в случае отказа — предстать перед судом. Марцин Ивинский Сооснователь студии CD Projekt рассказал о том, как его компания будет обходиться с пиратами.

«Конечно, нам сильно не нравится, когда нас обкрадывают. Мы заключили контракты с юридическими фирмами и компаниями, которые следят за торрент-трекерами. Во многих странах, незаконно скачав нашу игру, у вас есть шанс получить письмо с требованием об уплате штрафа. Все по-честному. Вы можете не покупать игру, но тогда готовьтесь к возможным неприятным последствиям».

«Я уверен, вы слышали ту историю, когда американские звукозаписывающие компании преследовали людей за незаконно скачанную музыку. Мы не хотим быть настолько грубыми, но бывает всякое... С точки зрения игрока главный плюс таких мер — они никак не касаются тех, кто покупает лицензию».

Угроза вполне возможна. Фирмы, о которых говорит Ивинский, следят за провайдерами . Провайдеры жутко боятся, что их затаскают по судам за пособничество пиратству, если они не пойдут навстречу и не выложат данные о злостных халявщиках.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 319 | Добавил: Rezan | Теги: Сайт The Witcher 2, треннер The Witcher 2, новости The Witcher 2, The Witcher 2, Секреты The Witcher 2, Скачать The Witcher 2, The Witche, читы The Witcher 2 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz