Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 12:52
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2
14:58
Новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2
В недавнем интервью Сергей Григорович рассказал , что GSC GameWorld рассматривает возможность использования DRM , но это было не единственной информацией, полученной из интервью. Григорович рассказал о новом движке игры, её графике, системных требованиях и о возможности переноса игры на консоли текущего поколения. Выход игры планируется в 2012 году.

По словам Григоровича, в S.T.A.L.K.E.R. 2 мы будем играть за Стрелка. Системные требования новой игры будут выше, чем в предыдущих играх. Разработчики сфокусированы на графике игры, и они не стремятся к созданию голливудского боевика, поэтому не стоит ожидать создание очередного клона Call of Duty. Акцент в новой игре делается на реалистичность. И пусть игра будет выглядеть несколько иначе, реалистичность игры будет лучше, чем в предыдущих играх. Разработчики хотят воссоздать атмосферу постсоветского мира. Кроме того, команда разработчиков не зациклена на спецэффектах, подобным блюру. Григорович заявил, что такие эффекты только испортят игру.

Что касается консольных версий, то существует большая вероятность выхода игры на Xbox 360, а у версии для PlayStation 3 очень маленькие шансы. Решение о консольных версиях будет принято ближе к выходу игры.

Движок для S.T.A.L.K.E.R. 2 был создан в течение этого года. Разработчики решили, что им необходимо создать свой собственный движок, чтобы показать постсоветский мир в надлежащем виде. Новый движок будет доступен на бесплатной основе. Это было сделано для того, чтобы их движок смог конкурировать с другими компаниями, которые продают свои движки за деньги.

GSC GameWorld же заявила, что версия S.T.A.L.K.E.R. 2 для СМИ будет выпущена за 6 месяцев до релиза.

Тэги:
S.T.A.L.K.E.R. 2,Скачать S.T.A.L.K.E.R. 2,кряк S.T.A.L.K.E.R. 2,новости S.T.A.L.K.E.R. 2,Сайт S.T.A.L.K.E.R. 2,читы S.T.A.L.K.E.R. 2,патч S.T.A.L.K.E.R. 2,видео S.T.A.L.K.E.R. 2,геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2,трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Категория: Игровые новости | Просмотров: 701 | Добавил: Rezan | Теги: Сайт S.T.A.L.K.E.R. 2, новости S.T.A.L.K.E.R. 2, S.T.A.L.K.E.R. 2, читы S.T.A.L.K.E.R. 2, Скачать S.T.A.L.K.E.R. 2, кряк S.T.A.L.K.E.R. 2, патч S.T.A.L.K.E. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz