Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 17.05.2021, 15:14
Games4ever
СтатьиПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Evangelion [7]
Аниме словарь [5]
Аниме , манга топы [9]
Статьи про Аниме [7]
Статьи о Манге [2]

Главная » Статьи » Anime|аниме|Manga|манга » Статьи про Аниме

Дни рождения аниме героев от 1 июня до 1 ноября
June (6)
June 1, 1956 Zangief (Street Fighter 2)
June 1, 1984 Youhei Takigawa (Gun Parade March)
June 1, 1998 Haruka Yoshino (Gun Parade March)
June 1 Yohko Mano (Mamono Hunter Yohko)
June 1 Takashi Yamazaki (Card Captor Sakura)
June 1 Mel Raison (Sakura Taisen 3)
June 1 Marcus Finley (Yamamoto Yohko)
June 1 Ran Hibiki (Rival Schools 2)
June 1 Midori Karasuma (I-Doll)
June 2, 1946 Tomomichi Nishimura (voice actor) principal (Urusei Yatsura), Rei's grandfather (Sailor Moon), Vice Admiral Fuji (Irresponsible Captain Tyler)
June 3 Yuu Matsuura (Marmalade Boy)
June 3 Sadaharu Inui (Prince of Tennis)
June 3 Ginga Souba (Time Stranger Kyoko)
June 3 Ryudia Frierd Louise Marnias III (Galaxy Fraulein Yuna)
June 4 Touga Kiryuu (Revolutionary Girl Utena)
June 4 Seiji Takasugi (Da Garn)
June 4 Zephel (Angelique)
June 4 Yuugi Mutou (Yu-Gi-Oh)
June 4 Maina Yasuda (Sotsugyou Vacation)
June 5, 1986 Tamami Konno (Tokimeki Memorial Girls' Side)
June 5 Minami Nanba (Hanazakari no Kimitachi E)
June 6, 1971 Kage-Maru (Virtua Fighter)
June 6, 1976 Benimaru Nikaido (King of Fighters)
June 6, 1979 Ayanojou Aburatsubo (Mahou Tsukaitai)
June 6, 1990 Nichrom Patch (Shaman King)
June 6, 1997 Tsubame Ootorii (Akihabara Dennou Kumi)
June 6, 2001 Shinji Ikari (Neon Genesis Evangelion)
June 6, 2002 Henri Claytor (Future GPX Cyber Formula)
June 6, 2024 Sally Ford (Macross 7)
June 6 Shuu Hirose (Lunar Pitris)
June 6 Shiki (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
June 6 Roza Aphrodia (Baldios)
June 6 Kanako Mita (Princess Nine)
June 6 Jou Toudou (eX-D)
June 6 Grace (Hanaukyou Maid Team)
June 6 Tsutomu Kojima ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
June 6 Satan Aoi (Sakura Taisen)
June 6 Minazuki Rokumatsui (Happy Lesson)
June 6 Torahamu-kun and Torahamu-chan (Tottoko Hamutarou)
June 6 Claire Majoram (Mitsumete Knight)
June 6, 1965 Megumi Ogata (voice actor) Shinji Ikari (Evangelion), Kurama (Yuu Yuu Hakusho), Haruka Tenou/Sailor Uranus (Sailor Moon), Princess Emeraude, Eagle (Rayearth)
June 6 Chiyoko Kawashima (voice actor) Setsuna Meiou/Sailor Pluto (Sailor Moon), young Tony (Terra E)
June 6, 1967 Konami Yoshida (voice actor) Umi (Rayearth), Miku (Metal Fighters Miku), Kukuri (Mahoujin Guruguru)
June 7, F.C. 39 Chibodee Crocket (G Gundam)
June 7 Kikunosuke Shiratori (Gizoku)
June 7 Kyoko Minazuki (Rival Schools 2)
June 7 Mai Nanase (I-Doll)
June 7 Sanae Yajima (Hanaukyou Maid Team)
June 8, 1551 (May 5, 1551, lunar calendar) Shuten Doji / Toshitada Koma (RW name: Anubis) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
June 8, 1967 Shinobu Fujiwara (Dancougar)
June 8 Mitsurugi (Soul Calibur)
June 8 Chitose Aizawa (Tokimeki Memorial 3)
June 8, 1975 Hisoka Moriya (voice actor) Eimi (Pretty Samy)
June 9, 1760 Genjuro Kibagami (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
June 9, 1973 Seiji Date (RW name: Sage) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
June 9, 2283 Mari Teshigawara (Galaxy Fraulein Yuna)
June 9 Mondo Agake (Gundam ZZ)
June 9 Arnold Neumann (Gundam SEED)
June 9 Itachi Uchiha (Naruto)
June 9 Koutarou Onodera (OnoD) (Full Metal Panic!)
June 10, 4981 Jessie Galtland (Battle Athletes Daiundokai)
* June 10, 2054 Ruchina Preshette (Vifam)
June 10 Kyoko Suomi (Time Stranger) and Ui Suomi (Time Stranger Kyoko)
June 10 Timmet and Blanda (Jura Tripper)
June 10 Meia Gisborn (Vandread)
June 10 Yuusuke Numata (voice actor) Shimizu-kun (Papuwa-kun), Mack (Kishin Heidan)
June 10 Nobutoshi Hayashi / Nobutoshi Kanna (voice actor) Tasuki (Fushigi Yuugi), Basara Nekki (Macross 7), Katagiri (Cyber Formula), Gattsu (Beserk), Gawl (Generator Gawl)
June 11, 1962 Toshihiko Seki (voice actor) Duo Maxwell (Gundam W), Bleed Kaga (Cyber Formula), Dom (Irresponsible Captain Tylor), Karusu (Bastard)
June 11 Tachibana no Tomomasa (Haruka Naru Toki no Naka de)
June 11 Kurenai Yuuhi (Naruto)
June 12, 1973 Yasha-Oh Gai (Shurato)
June 12 Shin Sawamura (Brave Comand Dagwon)
June 12 Kinuta Dosu (Naruto)
June 12 Chief Konoe (Yami no Matsuei)
June 12 Aya Hasebe (Comic Party)
June 12 Keima Sagami (Dream Saga)
June 12 Mizuho Yuki (Kakyuusei)
June 13, 1988 Kim Dong Hwan (Garou: Mark of the Wolves)
June 13, 1992 Jinpei/Swallow Jinpei (Gatchaman)
June 13 Strago Magus (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
June 13 Elice Willamette (GEAR Senshi Dendou)
June 13 Hypnos (Saint Seiya)
June 13 Thanatos (Saint Seiya)
June 13 Yukari Koshiki (Tokimeki Memorial)
June 13 "Hell" Mishima ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
June 13 Takahiro Sakurai (voice actor) Yoshihiko Nagai (Kaikan Phrase)
June 13 Eiko Yamada (voice actor) Anne (Anne of Green Gables), Aramis (Anime Three Musketeers), Tsubasa (Ranma 1/2)
June 14 Eriko Tachibana (Mama is a Fourth Grader)
June 15, 1973 Ryu Hayabusa (Dead or Alive)
June 15 Aki (Tekkaman Blade)
June 15 Ruri Hisaishi (E'S)
June 15 Hiroshi Mitarai (PitaTen)
June 15 Yuuji Ueda (voice actor) Sanosuke Sagara (Rurouni Kenshin), Amiboshi, Suboshi (Fushigi Yuugi), Akito Tenkawa (Nadesico), Honou (Master Mosquiton)
June 16, 1984 Naoko Itou (Gatekeepers 21)
June 16 Houshou Saionji (Daa! Daa! Daa!)
June 16 Sagitta Tramy (Saint Seiya)
June 16 Nokoru Imonoyama (Clamp Campus Detectives, etc.)
June 16, 1968 Mokona Apapa (CLAMP artist) (X, RG Veda, Tokyo Babylon, etc.)
June 16, 1972 Naoko Takano (voice actor) Megumi Reynard (Nadesico), Kaoru Konoe (Gatekeepers)
June 17, 1984 Ryouji Kaji (Neon Genesis Evangelion)
June 17, 1988 Tamao Tamamura (Shaman King)
June 17 Golem Rock (Saint Seiya)
June 17 Shunsuke Kazama (voice actor) Yuugi Takefuji (Yuu-gi-oh Duel Monsters)
June 17, 1959 Kazuki Yao (voice actor) Dark Schneider (Bastard), Gieve (Arslan), Da Cider (Lamune & 40)
June 17, 1961 Kouichi Yamadera (voice actor) Ryouga Hibiki, Jusenkyo guide (Ranma 1/2), Sorata Arisugawa (X), Kagetsu (Shamanic Princess)
June 18, 1837 Juzo Kanzaki (The Last Blade)
June 18 Yoshiyuki Kojima (Chobits)
June 18, 1986 Modoka Kijou (Tokimeki Memorial Girls' Side)
June 18, 1934 Mitsuteru Yokoyama Creator of Iron Man 28, Babel II
June 18, 1963 Wataru Yoshizumi (shoujo mangaka) (Marmalade Boy, Handsome na Kanojo, Random Walk, Mint na Bokura)
June 18 Yumi Kakazu (voice actor) Sara Tyrell (Gundam X), Hatoko (Akihabara Dennou-gumi)
June 18 Yumiko Kobayashi (voice actor) Excel Kobayashi (Excel Saga), Nanase (Cybuster)
June 19, 1903 Maria Tachibana (Sakura Taisen / Sakura Wars)
June 19 Misty Cornwell (Vandread)
June 19 Kei (Hand Maid May)
June 19 Asahi Sakurai (Comic Party)
June 19, 1936 Takeshi Aono (voice actor) Nobuyuki Masaki, Katsuhito Masaki (Tenchi Muyo), grandfather (Chibi Maruko-chan)
June 19, 1972 Noriko Namiki (voice actor) Suzume (Rurouni Kenshin), Mimina (Nurse Angel Ririka SOS)
June 20, 1984 Natsuki Kariya (Gun Parade March)
June 20 Kenshin Himura (Rurouni Kenshin)
June 20 Yumi Oumura (Chobits)
June 20 Yukiko Kawai (Pia Carrot)
June 20 Jun Kagurazaka (Pia Carrot 2)
June 21 Yuuta Fukui (Hikaru no Go)
June 21 Hikaru Matsuyama (Captain Tsubasa)
June 21 Kaitou Kid (Kaito Kurobane) (Meitantei Conan)
June 21 Lulu the Frog (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
June 21 Yotsuba (Sister Princess)
June 21 Asuka Hoshino (Sentimental Graffiti)
June 21, 1978 Moe Nagasaki (voice actor) Catty (Gall Force the Revolution)
June 22, 1974 Kenichi Gou (dubbed name: Steve Armstrong) (Voltes V)
June 22 Ryo Naitou (voice actor) Muura Maasa (Akazukin Chacha)
June 23 Jun Misugi (Captain Tsubasa)
June 23 Zena Leon (Yamamoto Yohko)
June 23 Kozue Nishino (Full Metal Panic!)
June 23, 1974 Yohko Matsushita (shoujo mangaka) (Yami no Matsuei)
June 24, 1976 Tadao Yokoshima (Ghost Sweeper Mikami)
June 24, 1991 Rock Howard (Garou: Mark of the Wolves)
June 24 Cancer Deathmark (Saint Seiya)
June 24 Kokono Kifu (Toukyou Juushouden)
June 24 Rika Sasaki (Card Captor Sakura)
June 24, 1970 Tetsuya Iwanaga (voice actor) Makoto Mizuhara (El Hazard), Kensuke Aida (Evangelion), Tomite (Fushigi Yuugi)
June 25 Sanae Makieda (Cherry Pai) (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
June 25 Arisu Fujisaki (Angelic Layer)
June 25 Berniner (Yamamoto Yohko)
June 25 Hikari Hinomoto (Tokimeki Memorial 2)
June 25 Asuka Tokugawa (E'S)
June 26, 1974 Chizuru Kagura (King of Fighters)
June 26, 2008 Nami Yamigumo (Silent Mobius)
June 26, 462 RC Annerose von Gruenwald (Legend of Galactic Heroes)
June 26 Elf Miles (Saint Seiya)
June 26 Kukuru Lil White (Arc the Lad)
June 26 Shiira Etou (Tokimeki Tonight)
June 26 Yuuko Minaguchi (voice actor) Hotaru Tomoe/Sailor Saturn (Sailor Moon), Yawara (Yawara), Hinoto (X)
June 27 Miyuri Sakai (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
June 27 Alexei (Saint Seiya)
June 27 Clarinet / Clari (The Violinist of Hameln)
June 27 Yumi Kuroda (voice actor) Shakti (V Gundam), Kiine (Photon)
June 28 Tamahome (Fushigi Yuugi)
June 28 Minamoto no Motomi (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
June 28 Mayumi Akado (voice actor) Yakko (Akazukin Chacha)
June 28 Kaori Asou (voice actor) Ririka (Nurse Angel Ririka SOS)
June 28 Akiko Kimura (voice actor) (Master Mosquiton)
June 29, 1963 Eliza Faust (Shaman King)
June 29 Tsukasa Enomoto (Pia Carrot 2)
June 29 Junko Noda (voice actor) Mitsune Konno (Love Hina), Maho Izawa (Kareshi Kanojo no Jijou)
June 30, 1978 Usagi Tsukino/Sailor Moon (Sailor Moon)
June 30, 1979 Jun Yamano (RW name: Yulie) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
June 30, 4980 Lahrri Feldnunt (Battle Athletes Daiundokai)
June 30 Chibi Usa (Sailor Moon)
June 30 Merle (Vision of Escaflowne)

July 1 Masaya Sakurai (Prince of Tennis)
July 1 Tokie Sakurai ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
July 1 Asuza Hinomori (Pia Carrot 2)
July 1 Kouji Ishii (voice actor) Mitsukake (Fushigi Yuugi), Fujisawa-sensei (El Hazard)
July 1 Chie Satou (voice actor) Tokie, Yoshiaki (Raijin-Oh), Uchiyama (Marmalade Boy)
July 2, 1919 Youmei Asakura (Shaman King)
July 2, 1955 55 Sagat (Street Fighter 2)
July 2, 1972 Izumi Shimamura (Mama is a Fourth Grader)
July 2, 1986 Sakuya Morimura (Tokimeki Memorial Girls' Side)
July 2 Chara Soon (Gundam ZZ)
July 2 Makoto Kagurazaka (Hanazakari no Kimitachi E)
July 2 Reiko Ikeda ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
July 2 Taisuke Yamamoto (voice actor) Takeru Takaishi (Digimon Adventure 02)
July 3 Seiri Mimori (Kaito Saint Tail)
July 3 Nami (One Piece)
July 3 Michio Shirakawa (Hikaru no Go)
July 3 Neji Hyuga (Naruto)
July 3 Edward (Tanbi Musou Meine Leibe)
July 3 Aoi Tada (voice actor) Ed (Cowboy Bebop)
July 3 Yuuko Nagashima (voice actor) Erina (Nadesico), Rina Takamiya (Saint Tail)
July 4, 1961 Mr. Big (King of Fighters, Art of Fighting)
July 4, 1973 Sarah Bryant (Virtua Fighter)
July 4 , 1973 Setsuko Honda (Gun Parade March)
July 4 Aya (Ran Fujimiya) (Weiss Kreuz)
July 4 Baki (Naruto)
July 4 Jackie Tonomura (Gundam SEED)
July 4 Arisa ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
July 4 Kurumi the Hamster (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
July 5, 1913 Iris Chateaubriant (Sakura Taisen)
July 5 Yuko Sakuramachi (To the North - White Illumination)
July 5 Chikao Ootsuka (voice actor) Tora (Ushio to Tora), Joseph Joestar (Jojo's Bizarre Adventures)
July 5 Youko Ogai (voice actor) Tsubasa Oozora (Captain Tsubasa)
July 5 Yasunori Masuya (voice actor) Ootsuki-sensei (Jigoku Sensei Nuube)
July 6, 1774 Rimururu (Samurai Showdown/Samurai Spirits)
July 6 Eisen (Haruka Naru Toki no Naka de)
July 6 Tsuchi Kin (Naruto)
July 6 Garuda Aiakos (Saint Seiya)
July 6 Suguru Fujisaki (Gravitation)
July 6 Kiros Seagul (Final Fantasy VIII)
July 7, 1907 Soletta Orihime (Sakura Taisen)
July 7, 1967 Sara Yuki (Dancougar)
July 7, 1982 Yuri Tanima (Wedding Peach)
July 7, 1997 Suzume Sakurajosui (Akihabara Dennou-Gumi)
July 7, 2001 Karl Lichter Von Randoll (Future GPX Cyber Formula)
July 7, 6974 Justy Ueki Tylor (Irresponsible Captain Tylor)
July 7, 7195 Kiriko Kyuubi (Votoms)
July 7 Killua Zoldyck (Hunter x Hunter)
July 7 Hishou Washizaki (Reideen)
July 7 Miki Kouzuki (Daa! Daa! Daa!)
July 7 Hokuto Kusanagi (GEAR Senshi Dendou)
July 7 Yukari Tachibana (Pia Carrot)
July 7, 11 P.M. Dayan (Wachifield)
July 7 Souichi Sugano (eX-D)
July 7 Kiba Inuzuka and Akamaru (Naruto)
July 7 Yuina Himoo (Tokimeki Memorial)
July 7 Ella Quinstein (Baldios)
July 7 Mokuba Kaiba (Yu-Gi-Oh)
July 7 Fumizuki Nanakorobi (Happy Lesson)
July 7 Hal Glory (Rave)
July 7, 1964 Kosuke Fujishima (mangaka) (Oh My Goddess!, You're Under Arrest)
July 8 Leo Christophe (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
July 8 Miyuki Iijima (Kakyuusei)
July 8 Ezra Vieil (Vandread)
July 8 Akio Suyama (voice actor) Ikazuchi Takagi (Raideen), Ichirou Ookami (Sakura Taisen)
July 9, 2050 Kentsu Norton (Vifam)
July 9 Shou Nakamoto (Sotsugyou M)
July 9 Himeno (Princess Pretear) (Pretear)
July 9 Rinrin (Sister Princess)
July 10 Keroppi Hasunoue (Sanrio character)
July 10 Makoto Souda (Captain Tsubasa)
July 10 Musca Dio (Saint Seiya)
July 10 Ribbon-chan (Tottoko Hamutarou)
July 10 Kiyomi Kitagawa (Pia Carrot)
July 10 Mitsuru Tsuwabuki (Shoujo Kakumei Utena)
July 10 Youko Asagami (voice actor) Yuki Mori (Space Cruiser Yamato), Mrs. Hudson (Sherlock Hound)
July 10 Reiko Kiuchi (voice actor) Shun (Street Fighter Zero), Daisuke Motomiya (Digimon Adventure 02)
July 10 Katsuji Mori (voice actor) Nephrite (Sailor Moon), Garma Zabi (Gundam), Gou Mifune (Mach Go Go Go), Polnaref (Jojo's Bizarre Adventures)
July 11 Miki Nagasawa (voice actor) Maya Ibuki (Evangelion), Izumi (Nadesico), Miyu (Vampire Princess Miyu TV)
July 11, 1991 Maya Ibuki (Evangelion)
July 11 Wendy/Princess (Jura Tripper)
July 11 Shinji Noe (Hanazakari no Kimitachi E)
July 12, 1996 Shinsuke Maki (Future GPX Cyber Formula)
July 12 Kiminobu Kogure (Slam Dunk)
July 12 Linda Zakroid (Mitsumete Knight)
July 12 Luva (Angelique)
July 13, 1975 Chrome (Shaman King)
July 13 Hiroshi Takamori ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
July 13 Black Pegasus (Saint Seiya)
July 13 Li Shaolan (Card Captor Sakura)
July 13 Gema (Di-Gi-Charat)
July 13, 1968 Omi Minami (voice actor) Akira Ijuuin (Clamp Campus Detectives), Ruri Hoshino (Nadesico)
July 14, 1169 Yukino Houjou (Gatekeepers)
July 14 Flute (The Violinist of Hameln)
July 14 Nina Mercury (Lost Universe)
July 14 Masashi Sugawara (voice actor) Kaoru Hanazono (Yawara), Ray Labrock (Macross 7)
July 14, 1972 Masami Suzuki (voice actor) Chacha (Akazukin Chacha), Amelia (Slayers), Nina (Lost Universe)
July 15 Noriko Uemura (voice actor) Takeshi Sawada (Captain Tsubasa), Queen Metalia (Sailor Moon)
July 16, 1952 Shun Ukiya (Gatekeepers)
July 16, 1986 Mizuki Sudou (Tokimeki Memorial Girls' Side)
July 16, 2283 Reimi Huan (Galaxy Fraulein Yuna)
July 16 Domu Shinjo (Dome-kun)
July 16 Kyoko Tokiwa (Full Metal Panic!)
July 16 Selfie Tilmitt (Final Fantasy VIII)
July 16, 1946 Toshio Furukawa (voice actor) Ataru Moroboshi (Urusei Yatsura), Kai Shiden (Gundam), Leon McNichol (AD Police, BGC)
July 17 Genma Shiranui (Naruto)
July 17 Shouko Tsujitana (Card Captor Sakura)
July 18, 2284 Himeko Ayakawa (Galaxy Fraulein Yuna)
July 18 Yoshiyuki Terada (Card Captor Sakura)
July 18 Tsuyoshi Sasaki (Kodomo no Omocha)
July 18 Homura Akai (Tokimeki Memorial 2)
July 18 Nina Kumagaya (voice actor) Uni Puma (Dominion), Reira (Rai)
July 19 Pat Campbell (Infinite Ryvius)
July 19, 1977 Yuka Nishiguchi (voice actor) Yuu Nanase (Sentimental Journey)
July 20, 1956 Goenitz (King of Fighters)
July 20 Yuri Sakakibara (Sakura Taisen / Sakura Wars)
July 20 Hiroyasu Ueda (Chobits)
July 20 Ogawa (eX-D)
July 20 Futaba Kaihara ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
July 20 Ssigh Argyle (Gundam SEED)
July 20 Wolf Nachi (Saint Seiya)
July 20 Basilisk Sylphid (Saint Seiya)
July 20 Izumi Totsuka (Sotsugyou Vacation)
July 20 Nagare Namikawa (Rival Schools 2)
July 20 Emiru Nagakura (Sentimental Graffiti)
July 21, 1770 Kazuki Kazama (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
July 21, 1959 Thunder Hawk (Street Fighter 2)
July 21, 1964 Ryu (Street Fighter 2)
July 21, 0104 Vash the Stampede (Trigun)
July 21 Meisuke Nueno a.k.a. Nuube (Jigoku Sensei Nuube)
July 21 Kotetsu Hagane (Naruto)
July 21 Sakataki Jin (Crystal Stranger) (Time Stranger Kyoko)
July 21 Rouge (Yamamoto Yohko)
July 21 Inspector Haga (Dub name: Weevil Underwood) (Yu-Gi-Oh)
July 21 Takaaki Ishiyama (director) (Kishin Heidan, Sakura Taisen, Karura Mau)
July 22 Yukiji (voice actor) Tenten-kun (Hanasaka Tenshi Tenten-kun), Genshi-kun (Jikuu Tantei Genshi-kun)
July 23, 2283 Rui Maria Marcie (Galaxy Fraulein Yuna)
July 23 Sasuke Uchiha (Naruto)
July 23 Takeshi Momoshiro (Prince of Tennis)
July 23 Ikumi Tachikawa (Comic Party)
July 23 Mika Katou (Sotsugyou Vacation)
July 23, 1977 Yuusuke Itou (voice actor) Subaru Akaboshi (Gizoku)
July 24, F.C. 39 Domon Kasshu (G Gundam)
July 24, F.C. 43 Allenby Biazury (G Gundam)
July 24 En Daidoji (Brave Command Dagwon)
July 24 Hexa (Peach Sabbath)
July 24, 1955 Hideyuki Umezu (voice actor) Kouji Kengamine (Aozora Shoujotai), Nelmarsen (Gundam ZZ)
July 25, 1759 Earthquake (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
July 25 Yoko Shimorenjaku (Aozora Shoujotai)
July 25 Yuma Fukiya (Yami no Matsuei)
July 25 Miho Hoshino (Comic Party)
July 25 Shuro Tsukasa (Ayashi no Ceres)
July 25, 1966 Wataru Takagi (voice actor) Garrod Ran (Gundam X), Zeiram (Iria)
July 26, 1967 Jhun Hoon (King of Fighters)
July 26 Michiyo Yanagisawa (voice actor) Curry-pan Man (Soreike! Anpanman), Elisha (V Gundam), Min (G Gundam), Akira Yamaguchi (Jigoku Sensei Nuube)
July 27 Corvus Jamian (Saint Seiya)
July 27 Recca Hanabishi (Flame of Recca)
July 27 Ranze Makabe (Tokimeki Tonight)
July 27, 1977 Manabi Mizuno (voice actor) Juri Katou (serial experiments lain), Usagi (Gokudou-kun Manyuuki)
July 28, 1905 Sakura Shinguji (Sakura Taisen)
July 28 Tsubasa Ouzora (Captain Tsubasa)
July 28 Hiroshi Tateno (Jigoku Sensei Nuube)
July 28 Takako Shimizu (Chobits)
July 28 Chitose Fujinomiya (Kingyo Chuuihou)
July 28 Maria (E'S)
July 28 Walter von Schoenkopf (Legend of Galactic Heroes)
July 28 Naoko Nakamura (voice actor) Keiko (Marmalade Boy), Natalma (Orguss 02)
July 28 Mitsuaki Madono (voice actor) Marron Glaces (Bakuretsu Hunter), Ken (Gekiganger 3)
July 29, 1984 Ayane Isuzu (Gatekeepers 21)
July 29 Kouyou Touya (Touya Meijin) (Hikaru no Go)
July 29 Sayuri Kawamoto (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
July 29 Kozue Satonaka (To the North - White Illumination)
July 30, 1979 Seiya Kou/Sailor Star Fighter (Sailor Moon)
July 30 Doremi Harukaze (Ojamajo Doremi)
July 30 Keiko Kuroha (Tonde Buurin)
July 30 Bowman Delgado (Rival Schools 2)
July 30 Kenyuu Horiuchi (voice actor) Samson (Nadia), Jamil Neate (Gundam X), Ten-ou Hyuuga (Shurato)
July 31, 1899 Ayame Fujieda (Sakura Taisen)
July 31, 1953 Kaoru Konoe (Gatekeepers)
July 31 Ryota Miyagi (Slam Dunk)
July 31 Hajime Terazuma (Yami no Matsuei)
July 31 Isato (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
July 31 Kousuke Tomita (voice actor) Johji Ohtomo (Cyber Formula)
July 31, 1967 Mitsuo Iwata (voice actor) Kaneda (Akira), Mitsuru Ikeda (Koko wa Greenwood), Koujiro Sakai (Irresponsible Captain Tylor)
July 31, 1953 Tooru Furuya (voice actor) Rei Amuro (Gundam), Mamoru Chiba/Tuxedo Kamen (Sailor Moon), Kyosuke Kasuga (Kimagure Orange Road), Shinichi Namura (Marmalade Boy)
August (8)
August 1, 2006 Katsumi Liqueur (Silent Mobius)
August 1 Yuusuke Katou (Sotsugyou M)
August 1 Hanna Shawski (Mitsumete Knight)
August 1 Mayu Yumeji (Comic Party)
August 2, 1973 Ryo Sakazaki (King of Fighters, Art of Fighting)
August 2, 4961 Yumika Karashima (Battle Athletes Daiundokai)
August 2 Mitsuru Sano (Captain Tsubasa)
August 2 Whale Moses (Saint Seiya)
August 2 Fuuko Kirisawa (Flame of Recca)
August 2, 1958 Shou Hayami (voice actor) Maximillian Jenius (Macross), Makoto Yamamoto (Irresponsible Captain Tylor), Yasha-ou (Rg Veda), Nicholas D. Wolfwood (Trigun)
August 3, 1974 Mamoru Chiba/Tuxedo Mask (Sailor Moon)
August 3 Di-pu Niobe (Saint Seiya)
August 3 Raita Hokuto (Baldios)
August 3 Tooru Furusawa (voice actor) Nakago (Fushigi Yuugi), Seishirou Sakurazuka (X), Millions Knives (Trigun)
August 4, 1985 Yuumi Araigi? Isami Niigi?? (Gun Parade March)
August 4, 2070 Kein Wakaba (Dragonar)
August 4 Chisato Yachizumi (Yamamoto Yohko)
August 4, 1956 Mika Doi (voice actor) Megumi (Rurouni Kenshin), Misa Hayase (Macross), Lana Isavia (Southern Cross), Fuke Erose (Mospeada)
August 5 Ririn (Gensou Maden Saiyuuki)
August 5 Izumi Himuro (Princess Nine)
August 5 Dias Flack (Star Ocean EX)
August 5 Ayane (Dead or Alive 2)
August 5 Katorea Glory (Rave)
August 5 Noriko Ukai (Gravitation)
August 5 Chikao Ootsuka (voice actor) Tora (Ushio and Tora), Balzer (Space Cruiser Yamato), Joseph Joestar (Jojo's Bizarre Adventures)
August 6, 1749 Hanma Yagyu (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
August 6 Fariina Nanao (Toukyou Juushouden)
August 6 Yuka Tsukishiro (Comic Party)
August 6 Hamutarou and Kaburu-kun (Tottoko Hamutarou)
August 6, 1978 Noa Miyanishi (a.k.a. Nobuko Nagai) (voice actor) Sachi Ichinose (Chocolate Kiss), Shouko Nagayama (Kohana: True Report), Fiz (Summon Night)
August 7, 4982 Anna Respighi (Battle Athletes Daiundokai)
August 7 Nene Mouri (Princess Nine)
August 7 Huang Pu Lin / Mew Purin (Tokyo Mew Mew)
August 7 Izumo Miyauchi (Denshin Mamotte Shugogetten OAVs)
August 7 Hiroaki Hirata (voice actor) Sanji (One Piece), Sagojou (Saiyuuki)
August 8, 1752 Taizan Morozumi (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
August 8, 1964 Ryuji Yamazaki (King of Fighters, Fatal Fury)
August 8, 1974 Tadataka Zengyou (Gun Parade March)
August 8, 1993 Edelhi Bootsvorz (Future GPX Cyber Formula)
August 8, 2083 Sylvia Kakihana (Gundress)
August 8, 2369 Champion (Zillion)
August 8 Dilandau Albatou (Vision of Escaflowne)
August 8 Jango (Saint Seiya)
August 8 Hikaru Shido (Magic Knights Rayearth)
August 8 Sumire Ryuuzaki (Prince of Tennis)
August 8 Onohiko Ohta? (Sakura Taisen 2)
August 8 Hajime Taki (Captain Tsubasa)
August 8 Yuuhi Aogiri (Ayashi no Ceres)
August 8 Nanami Kiryuu (Revolutionary Girl Utena)
August 8 Chigusa Ogawa (Mamono Hunter Yohko)
August 8 Yzak Jule (Gundam SEED)
August 8 Hazuki Yazakura (Happy Lesson)
August 8 Hwang (Soul Calibur)
August 8, 1963 Rika Fukami (voice actor) Minako Aino/Sailor Venus (Sailor Moon), Myung (Macross Plus)
August 8, 1963 Emi Shinohara (voice actor) Makoto Kino/Sailor Jupiter (Sailor Moon), B-ko (Project A-ko), Arashi Kishuu (X), Mokuren (Please Save My Earth)
August 8 Mughihito (voice actor) Keel Lorentz (Evangelion), Kiral (G Gundam), Admiral Mifune (Irresponsible Captain Tylor), Shibata (Rurouni Kenshin)
August 9, 1993
(August 8, 1994?) Osamu Sugo/ Knight Shoemach (Future GPX Cyber Formula)
August 9, 2035 Sally Yoshinaga (Might Gaine)
August 9 Relm Arrowny, Umaro
August 9 Ocarina (The Violinist of Hameln)
August 9 Chiyako Shibahara (voice actor) Sakura (Hyper Police), Miho Utsuse (Key the Metal Idol)
August 10, 1969 Masato (Dancougar)
August 10 Midori Saejima (Tenshi Nanka Ja Nai)
August 10 Youko Tokashiki (I love you)
August 10 Black Dragon (Saint Seiya)
August 10 Chrysaor Krishna (Saint Seiya)
August 10 Kei Katsuragi (Orguss)
August 10 Masaru Kaneda (Jigoku Sensei Nuube)
August 10 Brian/Kashira/Boss (Jura Tripper)
August 10 Kazumi Bakuretsuzan (Tokimeki Memorial 2)
August 10 Mari Adachi (voice actor) ? (Kakyuusei (Elf ban))
August 11, 1975 Kishou Taniyama (voice actor) Natsuki Hamashima (Gizoku)
August 11, 2044 Roddy Shuffle (Vifam)
August 11 Guitar (The Violinist of Hameln)
August 11 Ryoko Kano (Kakyuusei)
August 12 Shouko Asami (Angelic Layer)
August 12 Daiki Asuka (Jr.) (Kaito Saint Tail)
August 12 Natsumi Tsujimoto (Taiho Shichau Zo! / You're Under Arrest)
August 12 Shouji Toukairin (Taiho Shichau Zo! / You're Under Arrest)
August 12 Yoshitaka Waya (Hikaru no Go)
August 12 Tosh Vaia Monji (Arc the Lad)
August 12 Bandit Keith Howard (Yu-Gi-Oh)
August 12 Tamami the Cat (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
August 12 Junko Shimakata (voice actor) Mika Kato (Graduation, Sailor Victory), Carlo (Romeo's Blue Skies)
August 12 Kouji Yusa (voice actor) Ginga Torikai (Raideen)
August 12 Mito Renjou (So Bad!)
August 13,1383 Mosuke (Shaman King)
August 13, 1948 Raido (Dead or Alive)
August 13, 1986 Daisuke Akane (Gun Parade March)
August 13 Kyoko Yukino (So Bad!)
August 13 Cocoa (Lamune & 40)
August 13 Ai Nagano (voice actor) Kisaragi Honey (Cutey Honey F)
August 14 Hiroshi Nakano (Gravitation)
August 14 Mari Oda (Tokimeki Memorial 3)
August 14 Yuuko Mita (voice actor) Benten (Urusei Yatsura), Akemi Roppongi (Maison Ikkoku)
August 15, 1909 Erika Fontine (Sakura Taisen 3)
August 15, 1927 Shirei Choukan (Gatekeepers)
August 15, 1973 Ryo Sanada (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
August 15 Phoenix Ikki (Saint Seiya)
August 15 Herakles Argeti (Saint Seiya)
August 15 Takuto Izumi (Zetsuai/Bronze)
August 15 Zabuza Momochi (Naruto)
August 15 Hinako (Sister Princess)
August 15 Kazuhiro? Yamaguchi (Sakura Taisen 2)
August 15 Kippei Tachibana (Prince of Tennis)
August 15 Hayato Nekketsu (Rival Schools 2)
August 15, 1944 Reiko Suzuki (voice actor) grandmother (Tonari no Totoro), Kazuo Tachibaba (Captain Tsubasa)
August 16, 1968 Micky Rodgers (Art of Fighting)
August 16, 1974 Andy Bogard (King of Fighters, Fatal Fury)
August 16 Julius (Angelique)
August 16 Mia Toukairin (Full Metal Panic!)
August 16 Rio Kinezono (Burn-Up Excess)
August 16 Edgar Rani Figaro, Sabin Rene Figaro (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
August 16, 1961 Urara Takano (voice actor) Maria Tachibana (Sakura Taisen), Tiger (Saber Marionette J)
August 17 Kojirou Hyuga (Captain Tsubasa)
August 17 Pal Pu Ran (Idol Project)
August 17 Angela Charon Brooks (Someday's Dreamer)
August 17 Hinako Kanamaru (voice actor) Mami Shimura (Graduation, Sailor Victory), Pal Pu (Idol Project)
August 17, 1959 Chika Sakamoto (voice actor) Nuriko (Fushigi Yuugi), Mei (Tonari no Totoro), Shun Kisaragi (Koko wa Greenwood), Kou Yaten/Sailor Star Healer (Sailor Moon)
August 18, 1986 Chiharu Aoki (Tokimeki Memorial Girls' Side)
August 18, 1993 Hatoko Daikanyama (Akihabara Dennou-Gumi)
August 18 Inori (Haruka Naru Toki no Naka de)
August 18 Leo Aioria (Saint Seiya)
August 18 Anzu Mazaki (Dub name: Tea Gardner) (Yu-Gi-Oh)
August 18, 1965 Ikue Ootani (voice actor) Meruru (Escaflowne), Pikachuu (Pocket Monster), Himeko, Erika (Hime-chan's Ribbon), Yukina Shiratori (Nadesico)
August 19, 1761 Neinhalt Sieger (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
August 19, U.C. 0075 Kikka Kitamoto (Gundam)
August 19 Lymnades Kaysa (Saint Seiya)
August 19 Cloud Strife (Final Fantasy VII)
August 19 Aiko Shimada ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
August 19 Koji Yotsuya (Tokimeki Memorial 2)
August 19 Yuuya Noda (Miracle Girls)
August 20, 1993 Leona Ozaki (Dominion Tank Police)
August 20 Shion Suzukaze (Idol Project)
August 20 Futaba Anzai (Tokimeki Tonight)
August 20 Shuuichi Nakatsu (Hanazakari no Kimitachi E)
August 20 Ikazuchi Takagi (Reideen)
August 20 Pyunma/ Cyborg 008 (Cyborg 009)
August 20, 1968 Yuri Shiratori (voice actor) Cherry (Saber Marionette J), Nanami Kiryuu (Shoujo Kakumei Utena), Mokona (Rayearth), Tsubame (Rurouni Kenshin)
August 21, 1992 Akira Hiyoshi (Cyber Formula)
August 21, 4982 Wong Rin Fa (Battle Athletes Daiundokai)
August 21 Auriga Capella (Saint Seiya)
August 21 Mr. K (Gravitation)
August 21 Wilhelmine (Tanbi Musou Meine Leibe)
August 22 Hiroshi Naganuma (Mizuiro Jidai)
August 22 Drum (The Violinist of Hameln)
August 22 Rurika Yamamoto (Sentimental Graffiti)
August 22 Goh (Knight of Fire) (Pretear)
August 22 Hozumi Gouda (voice actor) Leolio (Hunter x Hunter), Tetsu Hayami (Ao no Roku-go)
August 23 Rei Ijuin (Tokimeki Memorial)
August 23 Arc Eda Ricolne (Arc the Lad)
August 23 Ryoko (Tenchi Muyo)
August 23 Squall Leonheart (Final Fantasy VIII)
August 23 Temari (Naruto)
August 23 Cindy Sakurai (Sotsugyou Vacation)
August 23 Chizu Yonemoto (voice actor) Chie Matsuoka (Sentimental Journey), Raina (Lodoss TV)
August 24, 2034 Maito Senpuuji (Might Gaine)
August 24 Arisa Mitaka (Aozora Shoujotai)
August 24 Opera Vector (Star Ocean EX)
August 25, 1958 Ralf Jones (King of Fighters)
August 25, 6975 Yuriko Star (Irresponsible Captain Tylor)
August 25 Esmeralda (Saint Seiya)
August 25 Kyouichi Saionji (Utena)
August 25 Kuzui Buskirk (Gundam SEED)
August 25 Voldo (Soul Calibur)
August 25, 1977 Masumi Asano (voice actor) Saga (Chicchana Yukitsukai Sugar), Yuuko Kinuta (The Soul Taker: Tamashiigari), Akemi (Hajime no Ippo)
August 25 Nobuyuki Hiyama (voice actor) Hiei (Yuu Yuu Hakusho), Gai (Gaogaiger), Rai (Rai), Maito Senpuuji (Might Gaine), Hikitsu (Fushigi Yuugi)
August 26 Amiboshi and Suboshi (Fushigi Yuugi)
August 26 Noriko Nakajima (Jigoku Sensei Nuube)
August 26 Akira Kamio (Prince of Tennis)
August 26 Megumi Tennouji (Hanazakari no Kimitachi E)
August 26 Kenji Utsumi (voice actor) Millard (Macross Plus), Raou (Hokuto no Ken)
August 26, 1957 Keiichi Nanba (voice actor) Zoicite (Sailor Moon), Junta (DNA^2)
August 27, 2280 Mai Tokudaiji (Galaxy Fraulein Yuna)
August 27 Yuuki Aiba (Infinite Ryvius)
August 27 Masaharu Ogata (Angelic Layer)
August 27 Bega/Orie Kusanagi (GEAR Senshi Dendou)
August 27 Kazuyo Aoki (voice actor) Hanae Ichinose (Maison Ikkoku), Jaian's mother (Doraemon)
August 28, 1970 Jacky Bryant (Virtua Fighter)
August 28 Raido Namiashi (Naruto)
August 28 Yukie Kimura (Card Captor Sakura)
August 28 Kou Kagura (Lunar Pitris)
August 28 Kaori Aihara (Denshin Mamotte Shugogetten OAVs)
August 28, 1959 Haruhiko Mikimoto (character designer) (Macross, Megazone 23, etc.)
August 29 Shuda (Rave)
August 30, 2283 Miki Shiratori (Galaxy Fraulein Yuna)
August 30 Usada Hikaru (Rabi-en-Rose) (Di-Gi-Charat)
August 30 Wolfgang Mittermeyer (Legend of Galactic Heroes)
August 30 Troll Ivan (Saint Seiya)
August 30 Usada Hikaru (Di-Gi-Charat)
August 30 Jouji Yanami (voice actor) Dr. Kitaguchi (Irresponsible Captain Tylor), King of Metallicana (Bastard!)
August 31, 1979 Mitsune Konno (Love Hina)
August 31, 2014 Nene Romanova (Bubble Gum Crisis)
August 31 Yuilii Habana (Mugen no Ryvius)
August 31 Jura Basil Elden (Vandread)
August 31 Ernest Raviede (Star Ocean EX)
August 31 Miruku (Rumi) Kinoshita (Pia Carrot)
August 31, 1967 Akiko Hiramatsu (voice actor) Nene Romanova (Bubble Gum Crisis), Bloodberry (Saber Marionette J), Miyuki Kobayakawa (Taiho Shichau Zo!)
September (9)
September 1, 1951 Heidern (King of Fighters)
September 1, 19


October 1, 1921 Goldva (Shaman King)
October 1 Rusie Ren Ren (BASTARD!)
October 1 Katsumi Shibuya (Zetsuai/Bronze)
October 1 Laurence Laurent (Sakura Taisen 3)
October 1 Oboe (The Violinist of Hameln)
October 2, 1940 Lau Chan (Virtua Fighter)
October 2, 4980 Mylandah Arkar Walder (Battle Athletes Daiundokai)
October 2 Minky Momo (Minky Momo)
October 2 Chocolab (Shaman King)
October 2 Ritsuko Takahashi (Jigoku Sensei Nuube)
October 2 Noriko Ohara (voice actor) Oyuki (Urusei Yatsura), Claudia Lasalle (Macross), Nobita (Doraemon), Conan (Future Boy Conan)
October 3, 1952 Choutarou Banba (Gatekeepers)
October 3, 1974 Berg Katse (Gatchaman)
October 3, 1980 Akane Aikawa (Mahou Tsukaitai)
October 3, F.C. 39 Rain Mikamura (G Gundam)
October 3 Minto Aizawa / Mew Mint (Tokyo Mew Mew)
October 3 Reiko Takagi (Sotsugyou Vacation)
October 3 Raizo Imawano (Rival Schools 2)
October 4, 1984 Atsushi Hayami (Gun Parade March)
October 4, 2005 Kiddy Phenil (Silent Mobius)
October 4 Keigo Atobe (Prince of Tennis)
October 4 Barnette Orangello (Vandread)
October 4 Dragon Shiryu (Saint Seiya)
October 4 Black Andromeda (Saint Seiya)
October 4 Sugoroku Mutou (Dub name: Grandpa) (Yu-Gi-Oh)
October 4 Quistis Trepe (Final Fantasy VIII)
October 4 Michiko Neya (voice actor) Yuki (Master Mosquiton), Pheromone Lip (Lamune & 40), Iri (Fam and Iri), Rally Vincent (Gun Smith Cats)
October 5, 1827 Shigen Naoe (The Last Blade)
October 5 Keiji Fujiwara (voice actor) Noventa (Gundam W), Hiroshi Nohara (Crayon Shin-chan)
October 6 Masao and Kazuo Tachibana (Captain Tsubasa)
October 6 Keiko Sonoda (Revolutionary Girl Utena)
October 6 Shizuka Okohira (voice actor) Miharu-sensei (Cutey Honey F)
October 7 Kunimitsu Tezuka (Prince of Tennis)
October 7 Akane the Fox (Tenshi no Shippo: Otogi Story PETS)
October 7 Issei Tsubaki (Full Metal Panic!)
October 7, 1994 Hokutomaru (Garou: Mark of the Wolves)
October 7, 1965 Kumiko Watanabe (voice actor) Jun Yamano (Samurai Troopers), Tooru (Borgman)
October 7 Rikako Aikawa (voice actor) Zenigame (Pocket Monsters), Faina (Mugen no Ryvius)
October 8 Yoku Kazamatsuri (Brave Command Dagwon)
October 8 Nanvel Candlestick (Burn-Up Excess)
October 8 Pegasus J. Crawford (Dub name: Maximillian Pegasus) (Yu-Gi-Oh)
October 8 Kagami Mikage (Ayashi no Ceres)
October 8 Katsunosuke Hori (voice actor) Narrator (Blue Seed), Harman (Baldios)
October 9, 1549 (lunar calendar September 19, 1549?) Rajura / Jirogoro Kuroda (RW name: Dais) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
October 9 Minamoto no Yorihisa (Haruka Naru Toki no Naka de)
October 9 Dyurahan Kiew (Saint Seiya)
October 9 Suzuka Kazami (Comic Party)
October 9 Kasumi Asou and Kaoru Ichimonji (Tokimeki Memorial 2)
October 9 Harunori Miyata (voice actor) Pochi (Ninja Mono), Joel (Neo Langa)
October 10, 1510 Christian Rosenkreuz (Akihabara Dennou-Gumi)
October 10, 1914 Coquelicot (Sakura Taisen 3)
October 10, 1965 Bayman (Dead or Alive)
October 10, 1973 Touma Hashiba (RW name: Rowen) (Yoroiden Samurai Troopers / Ronin Warriors)
October 10, 1973 Shura-Oh Shurato (Shurato)
October 10, 1981 Jun Tao (Shaman King)
October 10, 1993 Lynn Minmay (Macross)
October 10 Naruto Uzumaki (Naruto)
October 10 Judo Ashita (Gundam ZZ)
October 10 Jitan (Wachifield)
October 10 Rintarou Shimazaki ([All-Purpose Cultural Catgirl] Nukunuku)
October 10 Youko Tokashiki (Princess Nine)
October 10 Shingo Takasugi (Captain Tsubasa)
October 10 Hibiki Tokai (Vandread)
October 10 Lisa Sakakino (eX-D)
October 10 Noa Kurosawa (Uru-Q (Ultra Cute))
October 10 Ryoko Futaba (Pia Carrot 2)
October 10 Shoma Sawamura (Rival Schools 2)
October 11 Lizard Misty (Saint Seiya)
October 11 Daisuke Sakaguchi (voice actor) Mikimaro Yoshimura (Sotsugyou M), Usso Ebin (V Gundam), Shun Fujimaki (Gambarist Shun)
October 11 Naoko Yanagisawa (Card Captor Sakura)
October 11 Megane-kun (Tottoko Hamutarou)
October 11 Celtic Midori (Vandread Taidouhen)
October 11, 1771 Nakoruru (Samurai Shodown/Samurai Spirits)
October 12 Akito Hayama (Kodomo no Omocha)
October 12 Stein Hager (Mugen no Ryvius)
October 12 Mikimaro Shimura (Sotsugyou M)
October 12 Hotaru Izumi (Tokimeki Memorial 3)
October 12 Minamoto no Yoritada (Haruka Naru Toki no Naka de 2)
October 13 Sonomi Daidouji (Card Captor Sakura)
October 13 (October 23?) Nakuru Akizuki (Card Captor Sakura)
October 13 Tomo (Fushigi Yuugi)
October 13 Vincent Valentine (Final Fantasy VII)
October 13 Mai Amano (Suchie Pai Adventure - Doki Doki Nightmare)
October 13, 1964 Masaya Onosaka (voice actor) Vash the Stampede (Trigun), Takeo Takakura (Mahou Tsukaitai), Hikoichi Aida (Slam Dunk)
October 14 Kaede Saitou (Angelic Layer)
October 14 Kyougo Sekime (Hanazakari no Kimitachi E)
October 14, 1969 Kousuke Okano (voice actor) Asuka Jr. (Saint Tail), Rekka (Rekka no Hono)
October 15 Shuuichi Shirato (Jigoku Sensei Nuube)
October 15 Yuuki Mitani (Hikaru no Go)
October 15 Fira Drew Walensa (Tokimeki Tonight)
October 15 Isaac (Tanbi Musou Meine Leibe)
October 15, 1959 Masako Katsuki (voice actor) Michiru Kaiou/Sailor Neptune (Sailor Moon), Farangese (Arslan)
October 16, 1863 Robert E. O. Speedwagon (JoJo's Bizarre Adventure)
October 16, 1986 Kei Hazuki (Tokimeki Memorial Girls' Side)
October 16 Shin (Knight of Plants) (Pretear)
October 16 Manami Komori (voice actor) Kumiko Touma (Tokyo Vice), Marika Kusaka (Shin Megami Tensei)
October 16 You Higuri (shoujo mangaka) (Seimaden, Ludwig II)
October 16 Taiki Matsuno (voice actor) Rascal-sensei (Akazukin Chacha), Pegasus (Sailor Moon), Kindaichi (Kindaichi Shounen)
October 17, 1610 D'Artagnan (Three Musketeers)
October 17 Hideaki Kurashige (Miracle Girls)
October 17 Chie Koujiro (voice actor) Toma (Mahoujin Guruguru)
October 17 Yuko Asahina (Tokimeki Memorial)
October 17 Kaho Miyasaka (shoujo mangaka) (Binetsu Shoujo, Kare ~ First Love, Kiss in the Blue)
October 18, 1980 Hisoka Kurosaki (Yami no Matsuei)
October 18 Asuma Sarutobi (Naruto)
October 18 Terra Branford (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
October 18 Kazuya Saotome (Hand Maid May)
October 18 Jin Hyuuga ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
October 18 Mamoru (Sister Princess)
October 18, 1945 Norio Wakamoto (voice actor) Kagato (Tenchi Muyo), Cell (Dragonball Z), Hiro Randou (Acrobunch)
October 18, 1954 Yuuji Mitsuya (voice actor) Toufuu-sensei (Ranma 1/2), Kurumi Moriya (Nurse Angel Ririka SOS)
October 19, 1811 Zantetsu (The Last Blade)
October 19, 1949 Jun Thunders (Gatekeepers)
October 19 Suzume (Naruto)
October 19 Gou Aoba (voice actor) Guen Sard Rheinford (Turn-A Gundam), Jonathan Grain (Brain Powerd)
October 20, 2012 Linna Yamazaki (Bubble Gum Crisis)
October 20 Libra Dokho (Saint Seiya)
October 20 Rika Kagura (Platonic Chain)
October 20 Ohjirou Mihara (Angelic Layer)
October 20 Junko Hagimori (voice actor) Besubesu (Sailor Moon), Yuria (Fortune Quest), Cookie (Kishin Heidan)
October 20 Youko Matsuoka (voice actor) Randoll (Cyber Formula), Chie Matsuoka (Sentimental Journey)
October 20 Mahoko Mochida (Kakyuusei)
October 20 Noal (Tekkaman Blade)
October 20 Olivie (Angelique)
October 20 Chuck Sweager (Borgman)
October 20 Daijirou Gou (dubbed name: Big Bert Armstrong) (Voltes V)
October 20 Kouichi Toochika (voice actor) En Daitouji (Dagwon), Gou Hibiki (Mach Go Go Go (new))
October 20, 1961 Michie Tomizawa (voice actor) Linna Yamazaki (Bubble Gum Crisis), Rei Hino/Sailor Mars (Sailor Moon), Doris (Vampire Hunter D), Sumire Kanzaki (Sakura Taisen)
October 21, 1901 Kaede Fujieda (Sakura Taisen)
October 21, 1958 Chang Koehan (King of Fighters)
October 21, 2283 Serika Koromo (Galaxy Fraulein Yuna)
October 21, 2283 Yoshika Saehara (Galaxy Fraulein Yuna)
October 21 Nike (Mahoujin Guruguru)
October 21 Mizuki (Naruto)
October 21 Emporer Gestahl
October 21 Mie Kuribayashi (Tokimeki Memorial--Nijino no Seishun)
October 21 Misako Ishibashi (Sotsugyou Vacation)
October 21, 1962 Miki Itou (voice actor) Number 18 (DBZ), Gally (Gunnm), A-ko (Project A-ko)
October 22, 1978 Minako Aino/Sailor Venus (Sailor Moon)
October 22 Miki Mano ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
October 22 Chisato Madison (Star Ocean 2 game only)
October 23 (October 13?) Nakuru Akizuki (Card Captor Sakura)
October 23 Bannon (Final Fantasy VI (Japan)/III (US))
October 23 Piyoko (Pyocola Analogue III) (Di-Gi-Charat)
October 24 Anko Mitarashi (Naruto)
October 24 Hiroshi Takemura (voice actor) Crusher Joe (Crusher Joe), Barts Lyan (Vifam), Shinsuke Maki (Cyber Formula)
October 25, 1961 Choi Bounge (King of Fighters)
October 25, 1984 Chinami Watanabe (Gatekeepers 21)
October 25 Kaoru Shiina (To the North - White Illumination)
October 25 Zeo Gattlar (Baldios)
October 25 Seto Kaiba (Yu-Gi-Oh)
October 25 Keaton Yamada (voice actor) Albert Heinrich/004 (Cyborg 009), narration (Chibi Maruko-chan)
October 25, 1936 Masako Nozawa (voice actor) Son Gokuu, Son Gohan (Dragonball), Tetsurou Hoshino (Galaxy Express 999), Kitarou (Ge Ge Ge no Kitarou)
October 26 Oskar von Reuentahl (Legend of Galactic Heroes)
October 26 Priscila Dolphan (Mitsumete Knight)
October 26 Yui Hongo (Fushigi Yuugi)
October 26 Saori Imai (Pia Carrot)
October 26 Lililala (Shaman King)
October 26, 1975 Hiroko Konishi (voice actor) Sakura (Ninja Mono), Sae Sawanoguchi (Mahou Tsukaitai)
October 26 Mayuko Omimura (voice actor) Hikari (Dyna-giga)
October 27 Eimi Haneoka (Kaito Saint Tail)
October 27 Madoka Fujisaki (Angelic Layer)
October 27 Orochimaru (Naruto)
October 27 Shinji Asou (I-Doll)
October 27, 1962 Junichi Kanemaru (voice actor) Hayato Kazami (Cyber Formula), Ginta Suou (Marmalade Boy)
October 27, 1965 Shino Kakinuma (voice actor) Ryoko Momoi (Marmalade Boy), Jill (Lady Lady)
October 28, 1997 Naoki Shinjyo (Future GPX Cyber Formula)
October 28 Meiko Akizuki (Marmalade Boy)
October 28 Grand Mal (Sakura Taisen 3)
October 28 Mei Ijuin (Tokimeki Memorial 2)
October 29, 1975 Setsuna Meiou/Sailor Pluto (Sailor Moon)
October 29, 2079 Arisa Takakura (Gundress)
October 29 Mashma Serro (Gundam ZZ)
October 29 Sakuya Ohkouchi (Kaikan Phrase)
October 29 Athrun Zala (Gundam SEED)
October 29 Akino Murata (voice actor) Soshie Haim (Turn-A Gundam)
October 30 Wyvern Rhadamanthys (Saint Seiya)
October 30 Soi (Fushigi Yuugi)
October 30 Zoicite (Sailor Moon)
October 30 Kouji Hoshiyama ([Zettai Muteki] Raijin-Oh)
October 30 Mari Akutsu (Full Metal Panic!)
October 30 Eri Sendai (voice actor) Natsumi, Mii (Jungle de Ikou), Yuuki Shimahara (Neo Langa)
October 31, 1965 Deejay (Street Fighter 2)
October 31, 1982 Yousuke Fuuma (Wedding Peach)
October 31 B-ko Daitokuji (Project A-ko)
October 31 Gene Petromolla (Mitsumete Knight)
October 31 Juuto Segu (Toukyou Juushouden)
October 31 Hokuto Umeda (Hanazakari no Kimitachi E)
October 31 Akira Endou (Sentimental Graffiti)
October 31 Eiji Sagamiyama (E'S)
October 31 Reiko Haga (Comic Party)
October 31 Iemasa Kayumi (voice actor) Shizuo Chuujou (Giant Robo), Kurotowa (Nausicaa)

Категория: Статьи про Аниме | Добавил: Rezan (21.04.2009)
Просмотров: 1084 | Теги: аниме герои, Дни рождения аниме героев от 1 июня, Аниме, статьи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2021
Используются технологии uCoz