Главная | Регистрация | ВходВторник, 23.04.2024, 17:34
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 3 » Британская пресса: «Wii Fit убивает людей!»
23:02
Британская пресса: «Wii Fit убивает людей!»

Британская пресса: «Wii Fit убивает людей!»Двадцатипятилетний англичанин Тим Ивс (Tim Eves) наверняка никогда не догадался бы, при каких обстоятельствах его имя может появиться на первых полосах многих британских изданий. Вернувшись после недлительной прогулки домой, он как всегда позвонил своей матери и сообщил, что решил немного расслабиться: пропустил стаканчик-другой и заказал еду из ресторанчика, расположенного неподалеку от дома. Каково же было удивление его родителей, когда через несколько часов они узнали от девушки сына, что он умер…
Диагноз – синдром внезапной смерти, который является пусть и довольно редким, но не таким уж удивительным. Явно не случай для доктора Хауза или уж тем более для пронырливых журналистов. Но вот что удивительно, Тим был найден возле Wii Fit, а на экране шло упражнение «бег на месте».
Естественно таблоиды тут же начали доказывать, что именно консоль убила молодого человека. Правда, если желтая пресса на этом и остановилась – тираж продан, нужны новые истории, то серьезные издания продолжили заниматься расследованием таинственной смерти. На данный момент все обстоятельства дела не известны, но, как считают некоторые медики, Wii Fit действительно могла свести Тима в могилу. Правда, только в сочетании с жирной, полной холестерина пищей и алкоголем – у парня могло банально не выдержать сердце. Но этим уже придется заниматься судмедэкспертам.

Просмотров: 419 | Добавил: Rezan | Теги: Британская пресса, Wii Fit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz