Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 16:14
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 03

Британская пресса: «Wii Fit убивает людей!»Двадцатипятилетний англичанин Тим Ивс (Tim Eves) наверняка никогда не догадался бы, при каких обстоятельствах его имя может появиться на первых полосах многих британских изданий. Вернувшись после недлительной прогулки домой, он как всегда позвонил своей матери и сообщил, что решил немного расслабиться: пропустил стаканчик-другой и заказал еду из ресторанчика, расположенного неподалеку от дома. Каково же было удивление его родителей, когда через несколько часов они узнали от девушки сына, что он умер…
Диагноз – синдром внезапной смерти, который является пусть и довольно редким, но не таким уж удивительным. Явно не случай для доктора Хауза или уж тем более для пронырливых журналистов. Но вот что удивительно, Тим был найден возле Wii Fit, а на экране шло упражнение «бег на месте».
Естественно таблоиды тут же начали доказывать, что именно консоль убила молодого человека. Правда, если желтая пресса на этом и остановилась – тираж продан, нужны новые истории, то серьезные издания продолжили заниматься расследованием таинственной смерти. На данный момент все обстоятельства дела не известны, но, как считают некоторые медики, Wii Fit действительно могла свести Тима в могилу. Правда, только в сочетании с жирной, полной холестерина пищей и алкоголем – у парня могло банально не выдержать сердце. Но этим уже придется заниматься судмедэкспертам.

Просмотров: 415 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

tri-Ace собирается анонсировать новую RPG?Японская студия tri-Ace, известная по серии RPG Star Ocean и Infinite Undiscovery, выложила на своем сайте флэш-ролик, гордо провозглашающий о разработке новой RPG для Xbox 360 и PlayStation 3. Понимаем, первое апреля, все дела. Но таймер, отсчитывающий секунды предположительно до официального анонса игры, настроен вполне серьезно – впереди еще целых восемь дней беспрестанного отсчета. Не знаем, тонкая ли это первоапрельская штука или вполне реальный факт, однако на данный момент никто «С первым апреля!» со стороны tri-Ace не выкрикивал. Скрестим-ка пальцы на всякий пожарный.

Просмотров: 571 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Аниме форум | Anime Forum

На сегодняшний день складывается очень интересная тенденция - молодежь мечтает жить в Японии. Ну, или хотя бы Съездить в Японию и умереть . Как я поняла, в Стране Восходящего Солнца не такая уж и малина. И нет там блюдечек с голубой каемочкой, которая, как  скатерть самобранка, все преподносит и просит за все это добро три копейки. В большей степени играет большую роль тот факт, что люди не осознают всю серьезность такого серьезного шага. Восток, дело тонкое (с). Кто может похвастаться своими знаниями и способностью приспособиться к жизни в этой уникальной стране? Думаю, что никто. Почему, спросите вы?  Даже самый отстраненный человек понимает, что Япония, как и любая другая страна имеет традиции. Но, не все осознают силу этих традиций в Японии. В первую очередь, все для общества, для страны, для Императора, а уже потом для себя. Кто еще может похвастаться такой преданностью? Кто может сказать, что он, может и не любит Родину, но сделает все, чтобы она процветала...

Просмотров: 450 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Microsoft ищет союзников для своей мобильной платформыКажется, компания Microsoft наконец-то всерьез задумалась о наполнении готовящегося к запуску online-магазина Windows Marketplace. Как стало известно, руководство гиганта провело переговоры с издательством Electronic Arts, которому, как считают эксперты, предложено создать несколько игр для мобильных телефонов, управляемых оперативной системой Windows Mobile.
Кроме того, Microsoft ведет переговоры с компанией Gameloft, а также социальной сетью Facebook и провайдером интернет-радио Pandora. Видимо, менеджеры всерьез беспокоятся за конкурентоспособность магазина – обогнать App Store от Apple будет действительно сложно.

Просмотров: 518 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Gazillion трудится над семью играми по комиксам MarvelMMO-проект во вселенной комиксов Marvel - не единственная игра, разработкой которой заправляет Gazillion Entertainment. Заполучив десятилетнюю лицензию на использование марвеловских комиксов в качестве материала для игр, прозорливая компания запустила настоящее конвейерное производство. По скромным подсчетам маркетингового босса Gazillion Пола Болдуина, сейчас в затяжной стадии создания находится примерно 6-7 проектов про именитых супергероев. Правда, первый проект в линейке приступов любви и обожания не вызывает – это будет детская аркада под названием Marvel Superhero Squad, которая выйдет в 2010-ом году аккурат к премьере одноименного мультсериала.
Утешает только одно – у Gazillion в запасе есть еще как минимум шесть игр. Надеемся, что первая – это только проба сил на фронте игроизаций комиксов.

Просмотров: 512 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Saboteur : «Саботажник» все еще готовится к релизу в этом годуEA Pandemic подтвердила свои благие намерения выпустить экшен Saboteur в этом году. На днях обновился официальный сайт игры. Там можно найти несколько новых скриншотов и скупое на подробности описание игры. С последнего появления на публике в Saboteur вроде бы ничего не изменилось – Вторая мировая война, Париж, мы в качестве разгневанного на фашистов ирландца Шона (а как же, они убили близких ему людей!) выступаем против диктатуры Третьего Рейха, берем в руки автомат и идем освобождать Францию. Примерно так. EA Pandemic снабдит игру открытым миром, свободой перемещения по городу и провинции и уникальным визуальным стилем, сулящим метаморфозы в палитре окружающего мира прямо как в Okami. Если вкратце, то захваченные нацистами районы имеют гнетущую черно-белую палитру. А те, которые мы освобождаем по ходу игры, начинают опять играть всеми цветами радуги.
Не то, чтобы мы начали волноваться за здоровье проекта, но отсутствие Saboteur на последних выставках и всякие нехорошие слухи о смерти игры звучали не слишком оптимистично. Слава богу, обошлось.

Просмотров: 463 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Переход на DDR3 затянулсяСборщики ПК постоянно откладывают переход на оперативную память типа DDR3, что порядком осложняет положение дел у производителей памяти, связывающих с таким переходом надежды на оздоровление отрасли. По оптимистичным прогнозам ожидавшийся переход еще в прошлом году постоянно переносится. Южнокорейская компания Samsung Electronics, являющаяся одним из крупнейших поставщиков оперативной памяти, полагает, что DDR3 станет основным типом памяти до заверщения текущего года.
Однако аналитики нью-йоркской компании Needham & Co не столь оптимистично относятся к этому. В своем недавнем отчете они предупреждают об очередной задержке перехода на DDR3. Причиной назван снизившийся уровень затрат на оборудование со стороны корпоративных потребителей и медленный переход на платформы, поддерживающие DDR3. Кроме того, спрос на память DDR3 для серверов будет слабым в ближайшие один или два квартала, а массовый переход на DDR3 состоится не ранее 2010 года.

Просмотров: 430 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Практически правда: Xbox 360 покорил ЯпониюВсе-таки Microsoft в нынешнем поколении консолей удалось взять под уздцы нерадивого японского потребителя. Если первая консоль редмондцев за весь жизненный цикл смогла достигнуть отметки в 500 тысяч проданных юнитов на родине самураев и сакуры, то Xbox 360 со времен японского запуска в декабре 2005-го года героически преодолел отметку в 1 миллион проданных юнитов. Цифрами на неделе поделилась компания Enterbrain, тщательно подсчитавшая все сбагренные японскому народу Xbox 360.
С одной стороны, это несомненный успех – японские разработчики стали мягче относиться к заморской коробке и даже разрабатывают какие-никакие, а эксклюзивны (Star Ocean: The Last Hope). С другой – MS вряд ли догонит PlayStation 3 в Японии, которая нашла пристанище в домах более 3 миллионов японских игроков. Xbox 360 даже и мечтать не приходится о таких статистических выкладках в Стране заходящей луны. Впрочем, не далек уже тот день, когда мы будем праздновать пришествие «некст-гена». Все линии пересекаются на 2012-ом году.

Просмотров: 520 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Beyond Good & Evil 2 : Beyond Good & Evil 2 поразит нас своей кинематографичностью?Мишел Ансель (Michel Ancel), один из идеологов проекта Beyond Good & Evil 2, дал эксклюзивное интервью порталу All-Gamers, в котором рассказал о том, чем новая часть покорит пользователей.
«Еще первую часть мы хотели сделать более кинематографичной, однако нам не позволило техническое оснащение, – заявил господин Ансель. – И нам пришлось все упростить. Это было довольно забавно, так как я помню, как нам было предложено убедить компанию Sony в оригинальности нашего проекта. Сейчас все изменилось: мы имеет на руках консоли нового поколения, поэтому сможем сделать Beyond Good & Evil 2 такой, какой хотели видеть оригинал. Таким образом, вас ожидает по-настоящему яркое зрелище, близкое к миру кино. Нас часто спрашивают: когда выйдет игра? Честно признаюсь: мы уже можем ее выпустить. Но не станем, так как рассчитываем создать нечто действительно качественное, нечто такое, что внесет свой вклад в историю видеоигр».
Кроме того, господин Ансел заявил, что до сих пор не знает, на каких платформах выйдет Beyond Good & Evil 2.

Просмотров: 524 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Call of Duty: Modern Warfare 2 : Activision молится на Modern Warfare 2Modern Warfare 2 станет не просто осенним блокбастером, а самой продаваемой игрой всех времен и народов. Ну, так считает Actvision. Аргументы? От года к году тиражи игр в серии Call of Duty возрастали в геометрической прогрессии. Modern Warfare стала настоящим сюрпризом для Activision в свое время, потому что детище Infinity Ward за каких-то шесть месяцев преодолело рубеж в 7 миллионов проданных коробок. Так почему бы Modern Warfare 2 не затмить этой осенью всех конкурентов и не собрать солидный «зеленый» урожай? Особых преград для этого нет.
«Мы хотим, чтобы Modern Warfare 2 стала самой продаваемой игрой всех времен. Такая формулировка, конечно, вызовет у кого-то удивление, но если оглянуться и посмотреть на историю франчайза, то такое заявление выглядит вполне жизнеспособным» - пророчествовала Activision.
Сбудется или нет прогноз американского издательства - узнаем 10-го ноября этого года, когда Modern Warfare 2 поступит в продажу.

Просмотров: 558 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

В продажу поступили:

  • Авиационная аркада Tom Clancy’s HAWX, которую в России издает "Руссобит-М".
Просмотров: 636 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

THQ опубликовала отчет, в котором содержится в том числе и информация об ориентировочных датах выхода новых проектов компании. Весной 2010 года издатели планируют отправить на прилавки магазинов Saints Row 3, а также пока необъявленный проект от Relic в жанре экшен.

Не менее урожайным станет для THQ и 2011 год. На лето этого года запланирован релиз Red Faction 4 и Darksiders 2, а ближе к зиме состоится запуск долгожданного онлайнового проекта во вселенной Warhammer 40 000.

Просмотров: 696 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Издательство Atari заявило, что не планирует выпускать экшен Ghostbusters на PSP. Источником слухов о разработке данной версии послужил сайт рейтинговой организации ESRB.

На нем было указано, что среди прочих платформ Ghostbusters почтит своим присутствием и PSP. Правда, впоследствии эти сведения исчезли, а сейчас Atari официально назвала данные ESRB ошибочными. Впрочем, допустить неточность было совсем не сложно, учитывая, что экшен выходит на PC и почти на всех современных консолях – Xbox 360, PS3, PS2, Wii и DS.

Просмотров: 642 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1
Начинается заполнение наших катологов файлов и статей . Думаю за неделю уже наберется достаточно большой объем . Помните вы можите помочь нам заливайте файлы на сайт
Просмотров: 681 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

На российском рынке был представлен корпус JCP Deimos с блоком питания на 450 Вт. Глянец и эффектная синяя подсветка JCP Deimos отлично впишутся в интерьер строгого кабинета или молодежной комнаты. Дизайн корпуса выполнен в строгом стиле, лицевая панель подсвечена синими светодиодами. Сам корпус сделан из высококачественной гальванизированной стали (0,8 мм). Все кромки завальцованы, что гарантирует безопасную сборку. На передней панели установлен вентилятор (120 мм) с синей подсветкой, а на задней и боковой панелях предусмотрены посадочные места под дополнительные вентиляторы (92 мм). JCP Deimos оснащен шестью внешними отсеками (четыре – 5,25 дюйма, два – 3,5 дюйма), для дисковой подсистемы предусмотрено четыре посадочных места. Монтаж накопителей и плат расширения производится без помощи отвертки, что существенно упрощает сборку. Корпус уже поступил в продажу на российский рынок. Ориентировочная розничная цена новинки – 3000 рублей.

Просмотров: 622 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

NPD Group подвела итоги продаж РС-игр в Северной Америке за период с 15 по 21 марта. Empire: Total War сумела удержаться на первой строчке, хотя конкуренты подбираются все ближе и ближе:

  1. Empire: Total War
  2. World of Warcraft: Wrath of the Lich King
  3. The Sims 2: Double Deluxe
  4. Warhammer 40,000: Dawn Of War 2
  5. World of Warcraft: Battle Chest
  6. World of Warcraft
  7. The Sims 2: Apartment Life
  8. Spore
  9. Civilization IV
  10. Mystery Case Files: Return To Ravenhearst
Просмотров: 639 | Добавил: Rezan | Дата: 03.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz