Главная | Регистрация | ВходВторник, 16.04.2024, 16:11
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 20 » Подробности Mafia 2
19:53
Подробности Mafia 2
В сети появилась подробная информация о многообещающем боевике Mafia 2 от 2K Games, продолжении великолепной игры, созданной Illusion Softworks (ныне 2K Czech) и вышедшей в 2002-ом году. Как выяснилось, работа над продолжением кипит уже более пяти лет. Все это время разработчики занимались не только движком Illusion Engine и дизайном, но и уделяли внимание сценарию. Всего в игре, действие которой будет разворачиваться в 50-х годах прошлого века, планируется более двух десятков миссий и множество секретов.

Главному герою, Вито (Vito), предстоит жить и действовать в городе Empire City. Те, кому удалось увидеть игру в действии, были поражены, насколько «живым» кажется этот мегаполис. Свои ощущения они сравнивают с первыми минутами в Liberty City из Grand Theft Auto 4. А это дорогого стоит. Количество людей и автомобилей меньше, чем в творении Rockstar. Но зато детализация значительно выше. Люди ведут себя естественно, а машины полностью подчинены законам физики.

Кроме того, разработчики позаботились о том, чтобы мир игры соответствовал той эпохе. Одежда, автомобили, здания, музыка – все это создает удивительную атмосферу 50-х годов. Даже реклама на зданиях – и та предельно убедительна. Вдобавок, все NPC в игре «живые», наделены продвинутым искусственным интеллектом. Они не просто ходят взад вперед и говорят заученные фразы, а живут своей виртуальной жизнью. Так, оказавшись в отеле, вы заметите, что уборщицы чистят комнаты (причем, не просто двигают руками в воздухе, а действительно убирают, застилают кровати), кто-то носит чемоданы постояльцев, администрация отеля регистрирует приезжих и так далее. Все, как в реальной жизни.

И все они не в курсе, что главный герой пришел сюда со своими помощниками, чтобы убрать одного человека. Увы, но бомба, установленная под столом неприятеля, не убила его, а лишь разозлила. И им предстоит убегать, отстреливаясь от многочисленных врагов. И снова не обошлось без реализма. Дыры в стенах от пуль, разбитые стекла, взрывающиеся бутылки в баре. В Mafia 2 используется система укрытий в стиле Gears of War 2, благодаря которой перестрелки смотрятся значительно эффектнее. Конечно же, в игре нам предстоит поучаствовать и в погонях на автомобилях, увидеть множество «сильных» сюжетных сцен и многое-многое другое. Такой должна была стать The Godfather 2.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 379 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, Mafia, The Godfather 2, Mafia 2, Подробности Mafia 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1  
Dima   Сообщение #1 (20.05.2009 20:14)[Материал]
Так когда она выйдет? dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz