Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 00:59
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 25

Codemasters анонсировала F1 2009 и F1 2010Не долго бренд Formula 1 бесхозно валялся на складах издательства Codemasters. Британцы уже нашли ему достойное применение аж для целых двух проектов. Вчера Codemasters анонсировала две новые гоночные игры - F1 2009 и F1 2010.
Различие между ними, по большему счету, одно - F1 2009 создается для непритязательной аудитории Nintendo Wii и PSP и выйдет осенью этого года. А вот F1 2010 – это уже «серьезный» гоночный симулятор, создающийся с прицелом на три основные платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Выйдет он в середине 2010-го года. Движок в двух играх используется один – британский «корпоративный» стандарт за именем EGO Engine, виденный игроками в Race Driver: GRID.
Насчет F1 2010 разработчики особо не распространяются. Дескать, рановато говорить о ней за год до официального выхода. О F1 2009 известно чуть больше. Если выкинуть из пресс-релиза пиар-шелуху вроде «самый глубокий и правдоподобный автосиммулятор для Wii», то останется широченное море возможностей для кастомизации водителя и своего болида, несколько режимов игры, включая как привычные «сезонные» соревнования, так и аркадные заезды. Ну и не забудем о мультиплеере вместе с кооперативом и старым, но бодрым split-screen. Такие вот веселые покатушки.

Просмотров: 554 | Добавил: Rezan | Дата: 25.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Red Faction: Guerrilla : Red Faction: Guerrilla спешит в магазиныХорошие новости! Издательство THQ готово спустить на воду экшен Red Faction: Guerrilla (PC, Xbox 360, PS3) даже раньше, чем планировалось изначально. Легким росчерком пера дата релиза игры поменялась с 9-го на 2-е июня. Это «поправка» касается североамериканских магазинов. Европа же как обычно плетется позади – до «Старого света» третья часть Red Faction доберется только 5-го июня.
Кстати, на днях вышла демо-версия Red Faction: Guerrilla – владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 могут прямо сейчас увидеть игру в действии. PC-аудитория пока что в пролете.

Просмотров: 390 | Добавил: Rezan | Дата: 25.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Order of War : «Новый Диск» издаст Order of War в РоссииКомпания «Новый Диск» будет издавать в России и странах СНГ стратегию реального времени под названием «Order of War: Освобождение» от белорусской студии Wargaming.net, известной по отличной «Операции “Багратион”» .
Напомним, что действие игры развернется в 1944-ом году, то есть во время конца Второй мировой войны, а вам в очередной раз предстоит принять непосредственное участие в кровопролитных боях. Игроку, помимо управления огромной армией (до двух тысяч юнитов на одной карте), придется еще и координировать действия сухопутных войск, артиллерии, танковых дивизий и воздушных сил. Играя в одиночном режиме, вы пройдете две развернутые кампании - в первой речь пойдет о противостоянии американской армии и сил вермахта на Западном фронте, а вторая позволит вам участвовать в сражениях, развернувшихся в Восточном направлении между немецкими и советскими войсками.
Релиз «Order of War: Освобождение» состоится в третьем квартале нынешнего года.

Просмотров: 378 | Добавил: Rezan | Дата: 25.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena : Риддик придет в РоссиюРиддик придет в Россию Компания «Акелла» выпустит на территории России сборник The Chronicles of Riddick Gold, в который войдут оригинальный экшен The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay и новоиспеченный римейк Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.
Напомним, что действие The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay разворачивается в тюрьме максимально строго режима - «Бухта Мясника» (Butcher Bay), расположившейся на самой отдаленной внеземной колонии. «Бухта Мясника» - это огромный тюремный комплекс, разделенный на несколько зон и вдобавок имеющий промышленные подземные шахты с населением из агрессивных тварей. Именно в это сказочное место при помощи охотника за головами Вильяма Дж. Джонса попал наш герой Риддик, который, впрочем, не собирается сидеть и дожидаться старости, а намерен использовать все доступные средства, чтобы в тюрьме надолго не задержаться. Для этого ему придется пройти три локации - зону single-max, double-max и triple-max, в которой заключенных помещают в криогенный сон и пробуждают каждый день всего на две минуты для проведения необходимых процедур. В роли прототипа главного героя, напомним, выступил американский актер Марк Синклер Винсент он же - Вин Дизель.

Просмотров: 393 | Добавил: Rezan | Дата: 25.04.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz