Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 01:21
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Апрель » 25 » Риддик в России
07:04
Риддик в России

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena : Риддик придет в РоссиюРиддик придет в Россию Компания «Акелла» выпустит на территории России сборник The Chronicles of Riddick Gold, в который войдут оригинальный экшен The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay и новоиспеченный римейк Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.
Напомним, что действие The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay разворачивается в тюрьме максимально строго режима - «Бухта Мясника» (Butcher Bay), расположившейся на самой отдаленной внеземной колонии. «Бухта Мясника» - это огромный тюремный комплекс, разделенный на несколько зон и вдобавок имеющий промышленные подземные шахты с населением из агрессивных тварей. Именно в это сказочное место при помощи охотника за головами Вильяма Дж. Джонса попал наш герой Риддик, который, впрочем, не собирается сидеть и дожидаться старости, а намерен использовать все доступные средства, чтобы в тюрьме надолго не задержаться. Для этого ему придется пройти три локации - зону single-max, double-max и triple-max, в которой заключенных помещают в криогенный сон и пробуждают каждый день всего на две минуты для проведения необходимых процедур. В роли прототипа главного героя, напомним, выступил американский актер Марк Синклер Винсент он же - Вин Дизель.
Сюжетная линия Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena разворачивается сразу после окончания первой части. И так уж исторически сложилось, но Джонс, который и доставил первоначально Риддика в «Бухту Мясника», помог ему и сбежать оттуда. Однако на этом история не заканчивается - Риддик в состоянии анабиоза попадает на гигантский корабль наемников «Темная Афина» (Dark Athena), которым руководит Гейл Ревас и ее заместителя Скиннер. Риддику снова удается избежать заключения, а нам предстоит вместе с ним освободить пленников, включая бывшего капитана «Темной Афины», а также помочь маленькой девочке Линн, прячущейся где-то в вентиляционных шахтах.
Точная дата релиза The Chronicles of Riddick Gold пока не определена, но мы обязательно еще сообщим ее в нашей новостной ленте.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 395 | Добавил: Rezan | Теги: Новости, игровые новоссти, Риддик в России, Риддик придет в Россию | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz