Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 18.04.2024, 07:41
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 7 » 3D Realms накрылась медным тазом
19:11
3D Realms накрылась медным тазом

Duke Nukem Forever : 3D Realms накрылась медным тазомУвы-увы, кризис не пощадил даже святое – студию 3D Realms, подарившую нам в свое время целый вагон хороших игр и трудившуюся вот уже который год над Duke Nukem Forever. Но разработку им уже никогда не закончить – на этой неделе студия навсегда закроется. Утвердительный кивок на вопрос «Вы действительно мертвы?» уже получен от работников 3D Realms. Несите венки к новенькому надгробию.
В свою очередь, судьба Duke Nukem Forever остается неясной – права на издание игры еще остаются у Take-Two и издательство может отрядить другую студию на завершение ее разработки. Уточнение: теоретически – может, но не хочет. На это все-таки нужны деньги, причем немалые. А швыряться по сторонам миллионами долларов при не самых вылизанных финансовых отчетах даже Take-Two не рискнет.
Снимать мерки для гробика с Duke Nukem Forever мы пока не будем. Но знайте – вряд ли она выйдет в ближайшие лет… десять? Короче говоря, лучше переключите свое внимание с Duke Nukem Forever на Duke Nukem Trilogy для PSP и Nintendo DS. Ее издатели в лице Deep Silver и Apogee Software уже заверили публику, что закрытие 3D Realms никак не повлияет на процесс создания Duke Nukem Trilogy и три игры про Дюка выйдут в срок.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 385 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, ПК игры, игры, новости игр, 3D Realms, 3D Realms накрылась медным тазом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz