Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 02:59
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 9 » AMD первой выпускает WHQL-драйвер для Windows 7
07:31
AMD первой выпускает WHQL-драйвер для Windows 7

AMD первой выпускает WHQL-драйвер для Windows 7Приближающийся релиз новой операционной системы Microsoft Windows 7 щекотит нервы производителям «железа», создавая конкурентную борьбу за технологическое первенство. Едва лаборатория Windows Hardware Quality Lab (WHQL) начала сертификацию для операционной системы Windows 7, в первый же день о получении сертификата объявила компания AMD.
Факт получения сертификации WHQL имеет большое значение для производителя, поскольку этот сертификат подтверждает стабильную работу и высокую производительность его оборудования и программного обеспечения, необходимую для реализации новых возможностей Windows 7. Для потребителей сертификат является своеобразным знаком ОТК (отдела технического контроля), свидетельствующим о готовности графических карт AMD/ATI Radeon и соответствующих драйверов к приходу Windows 7. По большому счету, AMD является единственным в мире разработчиком графических карт, ежемесячно выпускающим обновленные версии WHQL-сертифицированных драйверов. Поэтому подобный шаг становится в стиле компании.
Отметим, что сертифицированные в Microsoft WHQL графические драйверы для Windows 7 появились на сайте AMD.com 5 мая 2009 года, а выпуск полностью унифицированного и сертифицированного в WHQL драйвера с поддержкой Windows Vista и Windows 7 в версии ATI Catalyst 9.5 запланирован на более позднее время в мае этого года.

Категория: Железные новости | Просмотров: 328 | Добавил: Rezan | Теги: железо, Windows 7, Windows, AMD первой выпускает WHQL-драйвер д, Новости, WHQL-драйвер, AMD, железные новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz