Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 14:41
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 09

Intel перестанет быть простым производителем процессоровКак вы, наверное, помните, одним из самых узнаваемых рекламных лозунгов в истории развития компьютерной техники стал слоган «Intel Inside». Реклама Intel всегда опиралась на быстродействие и потребительские качества распространяемой продукции, а также обязательно ссылалась на использование процессоров Intel в готовых сборках компьютеров от разных производителей.
Теперь, если верить новостному ресурсу InformationWeek, на следующей неделе Intel запустит в Западной Европе и США новую рекламную кампанию под лозунгом «Мы создаем будущее» (Sponsors of Tomorrow). Ее целью станет изменение имиджа Intel в глазах потребителей. Если сейчас Intel чаще всего воспринимают как производителя процессоров или чипмейкера, то в будущем компания должна восприниматься в качестве поставщика передовых технологий, изменяющих уровень жизни человечества в лучшую сторону. В России кампания начнется 1 июня. Главная цель этой амбициозной акции - показать миру, что прорывы в области цифровых технологий на современном этапе стали возможны благодаря развитию полупроводников, большая часть которых выпускается именно Intel.
Очевидно, пиар отдел компании осознал угасающий интерес пользователей о том, что же находится внутри компьютера - им гораздо интереснее, что этот компьютер позволяет им делать. Новая рекламная кампания сместит фокус с процессоров Intel в сторону общей узнаваемости бренда. Всеобщее признание вклада Intel в развитие информационных и компьютерных технологий тоже будет одним из приятных побочных продуктов новой рекламной политики.

Просмотров: 353 | Добавил: Rezan | Дата: 09.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Аллоды Онлайн : «Аллоды Онлайн» идут в АмерикуКак мы уже сообщали ранее, многопользовательская ролевая онлайн-игра под названием «Аллоды Онлайн» будет покорять европейское население, но, как оказалось, это не предел – теперь настала очередь далекой заокеанской Америки и близлежащих стран.
Компания Nival Online объявила о заключении соглашения с Gala-Net Inc. на издание MMORPG «Аллоды Онлайн» на рынках США, Канады и Мексики. Американская версия игры будет носить название Allods Online. Следует отметить, что это первая разработанная игра за пределами Азии условно-бесплатная MMORPG, которая будет выпущена на американском континенте. Оно и неудивительно - бюджет онлайновых «Аллодов» на сегодняшний день является самым большим для российских игр – двенадцать миллионов долларов США.
Появление «Аллодов» на рынке Северной Америки – один из этапов глобальной экспансии Nival Online. В ближайшем будущем планируется расширение географии проекта на рынки Азии.

Просмотров: 374 | Добавил: Rezan | Дата: 09.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Thief 4 : Hitman 5, Kane and Lynch 2, Thief 4 – что дальше?Все идет к тому, что на E3 2009 британское издательство Eidos возьмет да объявит о разработке сразу нескольких проектов класса AAA, от упоминания которых слабонервные падают в обморок, а суровые и неподкупные – пускают скупую слезу. Речь идет о пятой части Hitman и Kane and Lynch 2.
Болтая на самые разные темы с журналистами портала Gamingindians.com, президент Eidos Ян Ливингстоун неожиданно открыто и без постылого «No comments» отреагировал на вопросы о сиквелах Hitman и Kane and Lynch.
«Да, над продолжениями этих франчайзов сейчас работает IO Interactive. Они занимаются созданием нового Hitman, Kane and Lynch, а также Mini Ninjas. Все эти игры делает одна студия» - доложил Ян.
Разработка Kane and Lynch 2 – давно не секрет. IO Interactive кичилась сиквелизацией еще до релиза первой части. Но новость, согласитесь, все равно звучит приятней из уст издателя игры. К тому же, Ян огласил приблизительную дату релиза Kane and Lynch 2 – сентябрь этого года. Но знайте – все еще может сто раз поменяться и сентябрьский релиз, скажем, мутирует в конец 2010-го года. Слишком непредсказуем процесс создания таких амбициозных проектов. Да еще и на заднем плане мельтешится экранизация Kane and Lynch, в список актеров которой сватают Брюса Уиллиса.
Насчет Hitman ничем порадовать не можем - IO Interactive работает над новой частью, но до официального анонса еще жить и жить. Ян даже отметил, что не стоит распускать уши и верить всем байкам и россказням о возвращении 47-го – мол, сэкономите нервные клетки, которые не восстанавливаются.
Завершим этот сладкий рассказ на мажорной ноте – 11-го мая Eidos анонсирует Thief 4. Пусть президент Eidos не подтвердил эту информацию, но прозрачно намекнул: «В свое время мы провели исследования всех наших франчайзов и одной из самых желанных среди потребителей оказалась именно серия Thief».

Просмотров: 328 | Добавил: Rezan | Дата: 09.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Несмотря на кризис, доходы NVIDIA растутСегодня мы отвлечем наших пользователей от привычных дел статистическими данными, в среде которых компания NVIDIA выделилась, завершив первый финансовый квартал 2010 года уже 26 апреля 2009 года, о чем она и отчиталась на тематической конференции. Данный период завершился для NVIDIA чистыми убытками в размере 210.3 миллионов долларов, однако доход возрос по сравнению с прошлым кварталом на 38 процентов. Если же сравнивать с доходом аналогичного периода прошлого года, он снизился на 42 процента. В абсолютном выражении доходы NVIDIA за первый квартал 2010 финансового года составили 664.2 миллиона долларов.
Цикл оборота складских запасов NVIDIA сократила со 144 до 64 дней, это должно положительно сказаться на результатах деятельности компании. Как известно, в начале кризиса в результате падения спроса многие производители и продавцы компьютерных комплектующих остались с большими запасами товара. Теперь предложение приходит в равновесие со спросом, ситуация улучшается. Нам остается надеяться на привлекательную для потребителя ценовую политику.

Просмотров: 329 | Добавил: Rezan | Дата: 09.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Sims 3, the : The Sims 3 на золотеElectronic Arts официально наградила The Sims 3 «золотым» статусом. Стало быть, разработка игры завершена, мастер-диск уже отправлен на тиражирование в печатные цеха и значит переносов даты выхода больше не будет. В Северной Америке The Sims 3 поступит в продажу 2-го июня. До европейского региона игра докатится 5-го июня.

Просмотров: 478 | Добавил: Rezan | Дата: 09.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

AMD первой выпускает WHQL-драйвер для Windows 7Приближающийся релиз новой операционной системы Microsoft Windows 7 щекотит нервы производителям «железа», создавая конкурентную борьбу за технологическое первенство. Едва лаборатория Windows Hardware Quality Lab (WHQL) начала сертификацию для операционной системы Windows 7, в первый же день о получении сертификата объявила компания AMD.
Факт получения сертификации WHQL имеет большое значение для производителя, поскольку этот сертификат подтверждает стабильную работу и высокую производительность его оборудования и программного обеспечения, необходимую для реализации новых возможностей Windows 7. Для потребителей сертификат является своеобразным знаком ОТК (отдела технического контроля), свидетельствующим о готовности графических карт AMD/ATI Radeon и соответствующих драйверов к приходу Windows 7. По большому счету, AMD является единственным в мире разработчиком графических карт, ежемесячно выпускающим обновленные версии WHQL-сертифицированных драйверов. Поэтому подобный шаг становится в стиле компании.
Отметим, что сертифицированные в Microsoft WHQL графические драйверы для Windows 7 появились на сайте AMD.com 5 мая 2009 года, а выпуск полностью унифицированного и сертифицированного в WHQL драйвера с поддержкой Windows Vista и Windows 7 в версии ATI Catalyst 9.5 запланирован на более позднее время в мае этого года.

Просмотров: 326 | Добавил: Rezan | Дата: 09.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz