Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 07:47
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 10 » Клонированные войны начнутся в сентябре
07:36
Клонированные войны начнутся в сентябре

Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes : Клонированные войны начнутся в сентябре Джордж Лукас опять потянул за дряблое вымя вселенную Star Wars. Буренка, понятное дело, приносит уже не так много денег, как раньше, но свою пожеванную травку отрабатывает на все сто.
Новая попытка вытянуть из потребителей деньги зовется Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes. Целевые платформы: PC, PS3, Xbox 360, DS и Wii. За разработку отвечает австралийская компания Krome Studios, портировавшая Star Wars: The Force Unleashed на PS2, Wii и PSP. Жанр выбран стандартный - экшен от третьего лица. Зато визуальный стиль Republic Heroes будет немного отличаться от своих родственников по папиной линии. Дело в том, что новая игра создается на основе анимационного сериала Star Wars: The Clone Wars, где фейсы всех персонажей дали крен в сторону «мультяшности». Сюжет расскажет нам о событиях, происходивших в период между первым и вторым сезоном сериала. Основные особенности – куча играбельных персонажей (Оби Ван-Кеноби, Энакин Скайуокер, Мейс Винду, etc), световые мечи, фирменные джедайские силы и «кооператив».
Релиз Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes для PC, Xbox 360 и PS3 назначен на 15-е сентября этого года. На Wii и DS игра заглянет 11-го ноября.

Категория: Консоли | Просмотров: 366 | Добавил: Rezan | Теги: консольные игры, консоли, консольные новости, Новости, игры, клоны, Клонированные войны начнутся в сент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz