Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 11:26
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 10 » Digital Extremes будет отвечать за онлайновую часть BioShock 2
07:37
Digital Extremes будет отвечать за онлайновую часть BioShock 2

BioShock 2 : Digital Extremes будет отвечать за онлайновую часть BioShock 2О существовании мультиплеера в BioShock 2 стало известно еще месяц назад. Но тогда никакой полезной информации к этому факту приложено не было. Мол, будет многопользовательский режим, не волнуйтесь. А что там будет – это уже отдельная тема для разговора.
Так вот, время для разговора пришло. 2K Games сегодня приоткрыла завесу тайны – оказывается, что над онлайновой частью BioShock 2 трудится не 2K Marin, а студия Digital Extremes, известная по работе над серией Unreal Tournament, но в последнее время выпускавшая проходные Warpath и Dark Sector. То есть с одной стороны вроде можно не беспокоится за финальный результат. А с другой – в наших душах посеяны семена сомнения.
Ладно, теперь о положительных сторонах. Карты для мультиплеера будут детально воссоздавать некогда процветавший и живший полной жизнью Рапчур. Разбитый кафель, пугающая разруха и льющаяся из стен вода, соответственно, там отсутствуют. Им на смену придут роскошные отреставрированные залы эпохи еще улыбчивого Эндрю Райна и его свиты. Часть уровней просто была выдрана из одиночной кампании и переделана специально с поправкой «до разрушения Рапчура» и с прицелом на онлайновые баталии.
Откровение номер два – наличие системы опыта, с помощью которой игроки будут постепенно открывать новое оружие, плазмиды и генетические тоники, позволяющие «подогнать» персонажа под свой тип игры.
На этом все. Отбой.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 318 | Добавил: Rezan | Теги: Digital Extremes, Digital Extremes будет отвечать за, игровые новости, Новости, ПК игры, игры, BioShock 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz