Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 02:25
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 10 » Sega запустила в производство пятую часть Yakuza
20:37
Sega запустила в производство пятую часть Yakuza

Sega запустила в производство пятую часть YakuzaУ серии игр Yakuza (в Японии она зовется Ryu Ga Gotoku) есть очень светлое будущее. Японский обыватель успешно проглотил и средневековую Ryu Ga Gotoku Kenzan! (PS3), и полновесный сиквел Yakuza 3 (PS3). Sega продажами осталась довольна и не поскупилась дать карт-бланш разработчикам из Amusement Vision на создание пятой части Yakuza.
В какую эпоху и в какие декорации на сей раз засунут титульного персонажа Кадзуму? Точно не в прошлое – планов по клепанию Kenzan 2 у японского издательства нет. Как нет планов и по производству прямого сиквела Yakuza 3. Известно одно – новая игра обязательно сохранит квинтэссенцию «Якудза» и, вероятно, перенесет игроков подальше от периода Эдо в какой-нибудь новый антураж.
«Для примера, если главный герой Кадзума полетит в космос или будет сражаться с зомби, я думаю, что наши фанаты спокойно воспримут это и скажут “О, мы поняли эту фишку!”» - сообщили сотрудники Sega в интервью журналу Famitsu. «Мы просто хотим создать новый стиль для игры, поместив ее в новое окружение».
Все бы хорошо. Однако издавать на Западе Yakuza 3 и Yakuza Kenzan! господа из Sega не сильно-то спешат. Грустно, но факт.

Категория: Консоли | Просмотров: 380 | Добавил: Rezan | Теги: консольные игры, Sega, консоли, Yakuza, Sega запустила в производство пятую, консольные новости, Новости, игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz