Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 01:46
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 11

Resident Evil 5 : Resident Evil 5 придет в РоссиюФирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ PC-версии экшена под названием Resident Evil 5 от японской компании Capcom.
В PC-версии Resident Evil 5 графические эффекты будут оптимизированы для современных компьютеров, включена возможность совместного прохождения игры двумя игроками через Интернет, а также присутствует стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision для тех, кто имеет беспроводные 3D-очки.
Напомним, что сюжет игры завязан на деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается созданием биологического оружия и не прекращает попытки в создании идеального бойца. Но, как это обычно бывает у сумасшедших ученых, в определенный момент все идет не так. И как всегда все следы деятельности организации (а заодно и саму организацию) пытается стереть с лица земли солдат Крис Редфилд на пару с Шеве Аломар.
В Resident Evil 5 главным героям предстоит в очередной раз столкнуться с кошмарными созданиями человеческого гения или порока. В поисках правды главный герой отправляется в небольшое африканское поселение, где и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Местные жители изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве придется встретиться с противником, мало напоминающим безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil.
Зомби на этот раз стали гораздо умнее, повысилась скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы. В боевом арсенале героев вы найдете ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
Точная дата выхода русской версии Resident Evil 5 для персональных компьютеров пока не сообщается.
Просмотров: 365 | Добавил: Rezan | Дата: 11.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Звездные Волки 2 : Золотая «Гражданская война»Фирма «1С» сообщила об отправке в печать стратегии реального времени с элементами ролевой игры под названием «Звездные волки 2: Гражданская война» от студии Elite Games Team. В открытую продажу игра поступит 15-го мая нынешнего года.
Сюжет «Гражданской войны» отсылает к первой части игры. После кровопролитных боев космос поделен между несколькими враждующими фракциями. В межпланетном пространстве нет места закону – наступила эпоха произвола и анархии, вовсю процветает черный рынок, заключаются незаконные сделки по продаже техники и оружия.
Судьба и развитие событий во вселенной зависят от решений игрока и выбора тактики, что в свою очередь повлияет на концовку и получение дополнительных заданий. «Звездные волки» не ограничены рамками - вам предоставлена свобода передвижения, выбора заданий и формирования команды. 110 звездных систем в разных секторах Галактики, новые персонажи и навыки для них, Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами, а также новые корабли-базы и истребители с уникальными характеристиками прилагаются.
Просмотров: 494 | Добавил: Rezan | Дата: 11.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Анонсирован «монстровидный» SSDСчитавшиеся ранее самыми быстрыми накопители G-Monster компании PhotoFast уже не считаются таковыми. Их заявленная скорость в режимах чтения и записи составляет 750 и 700 МБ/с соответственно, но в этом месяце компания наметила начало поставок более производительного накопителя G-Monster-Promise PCI-Express SSD, который, по ее оценке, способен развивать скорость до 1000 МБ/с.
Устройство будет доступно в вариантах объема 128, 256, 512 и 1024 ГБ. Оно выполнено в виде двухслотовой карты расширения с интерфейсом PCI-Express x8. В накопителе используется флэш-память трех типов: основная - MLC NAND и по 256 МБ буферной памяти ECC DDR2 и SDRAM. По данным компании, среднее время наработки на отказ составляет 2.5 миллиона часов.
Главным минусом таких устройств остается их стоимость. Так, в Японии, где устройство дебютирует в ближайшее время, его цена установлена на уровне 1600, 2000, 3000 и 4500 долларов за модель объемом 128, 256, 512 и 1024 ГБ соответственно.

Просмотров: 332 | Добавил: Rezan | Дата: 11.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz