Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 04:09
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 11 » Resident Evil 5 придет в Россию
11:49
Resident Evil 5 придет в Россию

Resident Evil 5 : Resident Evil 5 придет в РоссиюФирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ PC-версии экшена под названием Resident Evil 5 от японской компании Capcom.
В PC-версии Resident Evil 5 графические эффекты будут оптимизированы для современных компьютеров, включена возможность совместного прохождения игры двумя игроками через Интернет, а также присутствует стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision для тех, кто имеет беспроводные 3D-очки.
Напомним, что сюжет игры завязан на деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается созданием биологического оружия и не прекращает попытки в создании идеального бойца. Но, как это обычно бывает у сумасшедших ученых, в определенный момент все идет не так. И как всегда все следы деятельности организации (а заодно и саму организацию) пытается стереть с лица земли солдат Крис Редфилд на пару с Шеве Аломар.
В Resident Evil 5 главным героям предстоит в очередной раз столкнуться с кошмарными созданиями человеческого гения или порока. В поисках правды главный герой отправляется в небольшое африканское поселение, где и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Местные жители изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве придется встретиться с противником, мало напоминающим безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil.
Зомби на этот раз стали гораздо умнее, повысилась скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы. В боевом арсенале героев вы найдете ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
Точная дата выхода русской версии Resident Evil 5 для персональных компьютеров пока не сообщается.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 366 | Добавил: Rezan | Теги: Resident Evil, новости игр, игровые новости, Новости, Resident Evil 5 придет в Россию, ПК игры, игры, Resident Evil 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz