Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 18.04.2024, 05:44
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 14

id Software не собирается превращать Tech 5 в новый Unreal EngineНовый движок Tech 5, который id Software использует для создания будущих блокбастеров Rage и Doom 4, не будет продаваться всем подряд. Такую стратегию выбрало руководство компании, решив не превращать его в фастфуд а-ля Unreal Engine.
«На самом деле наша философия не изменилась: мы в первую очередь уделяем внимание играм, и только во вторую – лицензированию наших наработках в плане их создания. Работа над Rage и Doom 4 является нашим приоритетом, – отметил исполнительный директор компании Тодд Холиншед (Todd Hollenshead). – Именно поэтому мы предпочитаем иметь небольшую группу качественных, ориентирующихся на высокий результат лицензиатов, нежели огромное количество компаний, не готовых соответствовать нашим требованиям. Тем более что с каждой студией мы стараемся работать индивидуально».
Таким образом, ожидать в ближайшее время всплеска анонсов проектов, созданных на Tech 5, не приходится. Возможно, с экономической точки зрения решение id Software является весьма спорной: все-таки продажа движка Unreal Engine принесла Epic Games огромные деньги. С другой стороны, это позволит продлить жизнь Tech 5 и уберечь его от загребущих рук студий-однодневок, которые даже при столь сильном программном коде умудрятся создать очередной непотребство.

Просмотров: 426 | Добавил: Rezan | Дата: 14.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Hasbro продолжает устраивать домашние вечеринкиПодразделение компании Electronic Arts, занимающееся разработкой проектов под брендом Hasbro, анонсировало вторую часть сборника мини-игр Family Game Night для Wii и DS. Традиционно для данной серии, проводником в мире Hasbro станет Мистер Картошка, которого пользователи на этот раз смогут еще больше персонализировать: новые костюмы, прически и ужимки наверняка понравятся самым маленьким геймерам.
Взрослых же ждет стандартный набор мини-игр, который поможет скрасить вечер в уютной компании друзей и родных. На этот раз разработчики включили в сборник Operation, Jenga, Bop-It, Pictureka и Connect 4X4. Кроме традиционного режима настольной игры, который полностью копирует реальные продукты от Hasbro, нам предлагают попробовать усовершенствованный, с улучшенной графикой и спецэффектами. Впрочем, если смотреть предыдущие проекты, вышедшие в данной серии, классический режим все же предпочтительнее.
Hasbro Family Game Night 2 выйдет на Wii и DS уже осенью этого года.

Просмотров: 359 | Добавил: Rezan | Дата: 14.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz