Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 09:09
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 14 » id Software не собирается превращать Tech 5 в новый Unreal Engine
21:22
id Software не собирается превращать Tech 5 в новый Unreal Engine

id Software не собирается превращать Tech 5 в новый Unreal EngineНовый движок Tech 5, который id Software использует для создания будущих блокбастеров Rage и Doom 4, не будет продаваться всем подряд. Такую стратегию выбрало руководство компании, решив не превращать его в фастфуд а-ля Unreal Engine.
«На самом деле наша философия не изменилась: мы в первую очередь уделяем внимание играм, и только во вторую – лицензированию наших наработках в плане их создания. Работа над Rage и Doom 4 является нашим приоритетом, – отметил исполнительный директор компании Тодд Холиншед (Todd Hollenshead). – Именно поэтому мы предпочитаем иметь небольшую группу качественных, ориентирующихся на высокий результат лицензиатов, нежели огромное количество компаний, не готовых соответствовать нашим требованиям. Тем более что с каждой студией мы стараемся работать индивидуально».
Таким образом, ожидать в ближайшее время всплеска анонсов проектов, созданных на Tech 5, не приходится. Возможно, с экономической точки зрения решение id Software является весьма спорной: все-таки продажа движка Unreal Engine принесла Epic Games огромные деньги. С другой стороны, это позволит продлить жизнь Tech 5 и уберечь его от загребущих рук студий-однодневок, которые даже при столь сильном программном коде умудрятся создать очередной непотребство.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 427 | Добавил: Rezan | Теги: игровые новости, Новости, id Software, Tech 5, Unreal Engine, новости игр, id Software не собирается превращат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz