Главная | Регистрация | ВходСуббота, 20.04.2024, 00:38
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 22 » 33 миллиона долларов за Midway Games
12:21
33 миллиона долларов за Midway Games

33 миллиона долларов за Midway GamesУ Midway Games появился реальный шанс выбраться из болотной топи, именуемой в мире финансов «банкротством». Несколько дней назад щедрая корпорация Warner Bros. предложила выкупить активы Midway Games, включающие ее подразделения в Чикаго и Сиэтле, а также торговую марку Mortal Kombat и Wheelman. Сумма предложена солидная - 33 миллиона долларов. Это, конечно, не предел щедрости, но зато какие перспективы открываются у Midway Games! Она станет частью отнюдь не самой бедной, надо заметить, корпорации в мире.
Правда, Warner Bros. не собирается «спасать» абсолютно всех утопающих. Студии Midway Games, расположенные в Сан-Диего и Ньюкастле, кинокомпания выкупать не будет - они могут преспокойно идти ко дну.
Дело осталось за малым – дождаться решения суда, в чьих руках находится судьба обанкротившейся Midway Games, и начала аукциона. Именно аукциона, в котором кроме Warner Bros. будут участвовать и другие компании. Причина проста – с помощью аукциона руководство Midway Games хочет максимизировать прибыль от продажи своих активов. А вдруг кто-нибудь предложит больше 33 миллионов долларов? Или приобретет оставшиеся подразделения Midway Games? В любом случае – издательство все-таки продолжит существование, что не может не радовать. Похороны отменяются.

Категория: Индустрия | Просмотров: 420 | Добавил: Rezan | Теги: индустрия, игровые новости, Новости, 33 миллиона долларов за Midway Game, ПК игры, игры, Midway Games, игровая индустрия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz