Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 28.03.2024, 20:40
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 22

Несколько дней назад Capcom объявила, что планирует привезти на выставку Е3 2009 два новых проекта. Один из них, файтинг Tatsunoko vs. Capcom, компания уже анонсировала, а вот второй тайтл пока держит в секрете.

Тем не менее журналистам портала Curios Gamer удалось раздобыть некоторую информацию. Ссылаясь на анонимный источник, они сообщают, что второй новинкой Capcom, которую компания покажет на Е3, станет Devil May Cry 5. Ожидается, что игру анонсируют для РС, Xbox 360, PlayStation 3 и, возможно, Nintendo Wii.

Capcom слухи о Devil May Cry 5 пока не комментирует.

Просмотров: 358 | Добавил: Rezan | Дата: 22.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Quantic Dream не собирается делать Fahrenheit 2 Запомните, как бы не жаждали вторую часть Fahrenheit – сиквел прагматики из Quantic Dream делать не намерены. Не потому, что продажи оригинальной игры были плохими. И даже не потому, что издательская отчизна в лице Atari забраковала вторую часть. Просто французы сказали все, что хотели сказать в Fahrenheit. Растягивать тамошнюю историю на две части в их дальносрочные планы не входит.
«После релиза Fahrenheit я хотел начать работу над чем-то новым, потому что я думал, что сиквел станет настоящей коммерческой катастрофой. Первая часть сильно отличалась от того, чем тогда жила игровая индустрия. Но когда мы начали разговаривать с издателями насчет сиквела, многие из них сразу же ответили, что им понравился Fahrenheit и они заинтересованы в создании второй части» - раскрывал тайны в интервью 1UP.com Дэвид Кейдж, босс Quantic Dream. «В общем, я стал думать о концепции для Fahrenheit 2, но очень быстро пришел к выводу, что мне нечего добавить к рассказанной истории и персонажам. К тому же, я хотел написать что-то более личное и взрослое, без всяких спасений мира и суперспособностей».
Такие дела. Забываем про Fahrenheit 2, с оптимизмом смотрим на Heavy Rain.

Просмотров: 322 | Добавил: Rezan | Дата: 22.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Killzone 2 возвращается к истокамВторой сборник карт для Killzone 2 (PlayStation 3) не заставил себя долго ждать. Европейское подразделение Sony презентовало набор под имечком Flash and Thunder, состоящий из двух карт для мультиплеера. Обе – слизаны под чистую из первого Killzone для PS2 и зовутся Beach Head и Southern Hills. Такой чести они удостоились лишь потому, что обе карты просто идеально сбалансированы и подходят для того, чтобы разнообразить онлайновую жизнь Killzone 2.
Поступить на виртуальные полки PlayStation Store контент-пак Flash and Thunder должен 11-го июня. Цена по сравнению с первой порцией карт не изменится – те же 5.99 долларов.

Просмотров: 333 | Добавил: Rezan | Дата: 22.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Colin McRae: DiRT 2 : Colin McRae: DiRT 2 приедет в РоссиюКомпания «Новый Диск» привезет на территорию России и стран СНГ гоночный симулятор под названием Colin McRae: DiRT 2. Диск с игрой поступит на полки магазинов ориентировочно в сентябре нынешнего года как в «джевеле», так и в подарочном издании.
В Colin McRae: DiRT 2 игроков ждет множество автомобилей семи классов. Каждое отдельно взятое авто обладает собственными характеристиками. Продвигаясь по карьерной лестнице, игрок совершит тур по Америке, Европе и Азии. Трассы, по которым придется сражаться за титул, не ограничиваются классическими кольцевыми - присутствуют уникальные заезды с прыжками на трамплинах и т.д. В одиночном режиме вам предоставлены на выбор самые дорогие суперкары планеты.
По мере прохождения вы зарабатываете деньги, которые можете благополучно вложить в покупку новой машины, включая классические гоночные и знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой Колин МакРей одержал победу в чемпионате. При особом желании можно попробовать силы в основных гонках и специальных состязаниях, побить рекорды и стать лидером в общем зачете. Давать ценные указания во время игры и конкурировать в борьбе за победу будут признанные мировые звезды ралли - Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. Дополняет это мультиплеер, в котором вы сможете побороться с реальными противниками в нескольких режимах.

Просмотров: 347 | Добавил: Rezan | Дата: 22.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

33 миллиона долларов за Midway GamesУ Midway Games появился реальный шанс выбраться из болотной топи, именуемой в мире финансов «банкротством». Несколько дней назад щедрая корпорация Warner Bros. предложила выкупить активы Midway Games, включающие ее подразделения в Чикаго и Сиэтле, а также торговую марку Mortal Kombat и Wheelman. Сумма предложена солидная - 33 миллиона долларов. Это, конечно, не предел щедрости, но зато какие перспективы открываются у Midway Games! Она станет частью отнюдь не самой бедной, надо заметить, корпорации в мире.
Правда, Warner Bros. не собирается «спасать» абсолютно всех утопающих. Студии Midway Games, расположенные в Сан-Диего и Ньюкастле, кинокомпания выкупать не будет - они могут преспокойно идти ко дну.
Дело осталось за малым – дождаться решения суда, в чьих руках находится судьба обанкротившейся Midway Games, и начала аукциона. Именно аукциона, в котором кроме Warner Bros. будут участвовать и другие компании. Причина проста – с помощью аукциона руководство Midway Games хочет максимизировать прибыль от продажи своих активов. А вдруг кто-нибудь предложит больше 33 миллионов долларов? Или приобретет оставшиеся подразделения Midway Games? В любом случае – издательство все-таки продолжит существование, что не может не радовать. Похороны отменяются.

Просмотров: 417 | Добавил: Rezan | Дата: 22.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

Дальнобойщики 3: Покорение Америки : «Дальнобойщики 3» - есть точная дата!Фирма «1С» сообщила точную дату выхода автосимулятора под названием «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», за разработку которого отвечает российская студия SoftLab-Nsk. После почти восьмилетнего ожидания игра поступит в открытую продажу 27-го ноября нынешнего года.
Напомним, что «Дальнобойщики 3» - продолжение знаменитой серии, в котором вы почувствуете себя в роли обычного российского водителя грузовика. Если в предыдущих частях «Дальнобойщиков» игрок колесил по вымышленным территориям, то теперь игровой мир воссоздан с реально существующих городов и пространств. Для этой благородной цели разработчиками было отснято более ста часов аудио- и видеоинформации, более восемнадцати тысяч фотографий, проштудировано огромное количество книг, описаний и брошюр, а также компьютерных программ для транспортных фирм.
В своих путешествиях по Соединенным Штатам Америки вы побываете в тридцати восьми городах и проедете тысячи миль, зарабатывая на жизнь не самым легким способом. Занимаясь доставкой очередного груза для очередного клиента, вы будете любоваться окружающей красотой пустынь, долин, заснеженных гор Сьерра-Невады, побережьем Тихого океана и т.д..
Для создания собственного бизнеса вам понадобится не только много денег, но еще и уважение корпоративных клиентов и респект других дальнобойщиков, а для этого придется не только добросовестно выполнять свои основные задачи, но и, к примеру, участвовать в гонках. Разработчики обещают, что усилия будут потрачены не впустую – нас ждет неожиданный финал и попутное раскрытие большого заговора.

Просмотров: 395 | Добавил: Rezan | Дата: 22.05.2009 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 1/1

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz