Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 09:07
Games4ever
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Игровые новости [1134]
Горячее видео [36]
Выставки [34]
Железные новости [85]
Краткие новости дня [60]
Киберспорт [59]
Индустрия [128]
Новости Games4ever [92]
Аниме и Манга новости [13]
Консоли [245]
Другие новости [36]

Главная » 2009 » Май » 22 » Colin McRae: DiRT 2 приедет в Россию
12:22
Colin McRae: DiRT 2 приедет в Россию

Colin McRae: DiRT 2 : Colin McRae: DiRT 2 приедет в РоссиюКомпания «Новый Диск» привезет на территорию России и стран СНГ гоночный симулятор под названием Colin McRae: DiRT 2. Диск с игрой поступит на полки магазинов ориентировочно в сентябре нынешнего года как в «джевеле», так и в подарочном издании.
В Colin McRae: DiRT 2 игроков ждет множество автомобилей семи классов. Каждое отдельно взятое авто обладает собственными характеристиками. Продвигаясь по карьерной лестнице, игрок совершит тур по Америке, Европе и Азии. Трассы, по которым придется сражаться за титул, не ограничиваются классическими кольцевыми - присутствуют уникальные заезды с прыжками на трамплинах и т.д. В одиночном режиме вам предоставлены на выбор самые дорогие суперкары планеты.
По мере прохождения вы зарабатываете деньги, которые можете благополучно вложить в покупку новой машины, включая классические гоночные и знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой Колин МакРей одержал победу в чемпионате. При особом желании можно попробовать силы в основных гонках и специальных состязаниях, побить рекорды и стать лидером в общем зачете. Давать ценные указания во время игры и конкурировать в борьбе за победу будут признанные мировые звезды ралли - Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. Дополняет это мультиплеер, в котором вы сможете побороться с реальными противниками в нескольких режимах.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 348 | Добавил: Rezan | Теги: Colin McRae: DiRT 2, новости пк игр, Colin McRae: DiRT, новости игр, Colin McRae, игровые новости, ПК игры, DiRT, игры, Colin McRae: DiRT 2 приедет в Росси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

www.Games4ever.3dn.ru © 2024
Используются технологии uCoz